招标采购
甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一中标候选人公示 中标公告
甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058849001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月24日 |
招标人 | 青海甘河工业园开发建设有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-2291788 | ||||
代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6311241 | ||||
开标时间 | 2025年09月23日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海大学士工程管理有限公司 | 完全响应 | 430000.000元 | 姓名:王付超 证书编号:63001894 |
365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 完全响应 | 432795.000元 | 姓名:殷向海 证书编号:63001775 |
365 | 合格 | |
第3名 | 安徽祥润工程项目管理有限公司 | 完全响应 | 428237.000元 | 姓名:杨富正 证书编号:63000880 |
365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海柯恒工程监理咨询有限公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
普迈项目管理集团有限公司 | 财务不符合招标文件要求 | ||||||
四川通瑞佳工程项目管理有限公司 | 总监注册证过期 | ||||||
陕西华茂建设监理咨询有限公司 | 无法定代表人总监任命书 | ||||||
青海恒驰工程项目管理有限公司 | 显示投标报价不符合招标文件要求。 | ||||||
四川裕兴隆丰工程监理有限公司 | 投标保证金不满足招标文件要求 | ||||||
备注:如有异议,请向青海甘河工业园开发建设有限公司纪委反映,联系电话:0971-2291677。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号E3507820701100026003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交...
-
文件编号E3508230801100382001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间202...