政府采购
阿勒泰地区机关事务管理局机关食堂餐饮服务中标(成交)结果公告 中标公告
一、项目编号: ZFCG-JTSZZB2025-86
二、项目名称: 阿勒泰地区机关事务管理局机关食堂餐饮服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 阿勒泰雪都大酒店有限责任公司 | 新疆阿勒泰地区阿勒泰市公园路33号 | 报价:4326000(元) | 88.2 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 阿勒泰地区机关事务管理局机关食堂餐饮服务 | 阿勒泰地区机关事务管理局 机关食堂餐饮服务 | 机关食堂餐饮服务 | 乙方对合同项下的各类产品均按产品包装上的质保期限;符合国家食品、药品监督局的质量要求 | 3年,合同按一年度一签订,一年服务期满后甲方将根据服务质量进行评估,在甲方评估满意度合格、财政当年安排此项预算前提下,方可续签下一期合同;服务不合格,甲方有权解除合同,重新招标确定服务单位,续签合同期限不超过3年,合同采购金额不变,如减少或增加预算,应该按照国家《政府采购法》规定执行。 | 乙方对合同项下的各类产品均按产品包装上的质保期限;符合国家食品、药品监督局的质量要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张立,李英,刘树香,赵晓梅,于振芹
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理费参照新建招协(2024)4号文件,下浮20%计取
2.代理服务收费金额(元):35000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阿勒泰地区机关事务管理局
地 址:阿勒泰市解放路33号
联系方式:0906-2191003
2.采购代理机构信息
名 称:新疆金泰首致项目管理咨询有限公司
地 址:阿勒泰地区阿勒泰市迎宾路佰颂广场雲汐酒店6楼
联系方式:18935826608
3.项目联系方式
项目联系人:尚梦云
电 话:18935826608
附件信息:
14.4K
783.2K
18.2K
144.3K
热点信息
-
采购人名称沧州市中心血站中标(成交)供应商名称山东泰中医疗科技有限公司合同金额2,165,000元 ...
-
采购人名称沧州市中心血站中标(成交)供应商名称石家庄德施泰商贸有限公司合同金额501,668元 人民...