政府采购
Z13062325008023012025年戏曲进乡村项目结果公告 中标公告
一、项目编号:HB2025073570010036
二、项目名称:2025年戏曲进乡村项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:保定盛腾演艺有限公司中标供应商地址:河北省保定市易县朝阳东路北侧开元北大街东北角大楼二层楼梯间
中标金额:238600
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:顺平县华音梆子剧团
中标供应商地址:河北省保定市顺平县蒲上镇马家台村
中标金额:209500
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:2025年戏曲进乡村项目一标段服务范围:一标段:九龙镇、三坡镇、其中口乡、永阳镇、娄村镇、东文山镇、明义镇、胡家庄乡
服务要求:合格
服务时间:自合同生效之日起一年
服务标准:合格 名称:2025年戏曲进乡村项目二标段
服务范围:二标段:义安镇、涞水镇、王村镇、石亭镇、一渡镇、龙门乡、赵各庄镇
服务要求:合格
服务时间:自合同生效之日起一年
服务标准:合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:梁沧(组长)、刘秀梅、杨素霞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:6721.5本项目代理费收费标准:依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件和发改价格[2015]299号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
一标段:张家口宣化区普泽农产品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证;未附关联企业情况;未附承诺书。定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证。 二标段:定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证。张家口宣化区普泽农产品有限公司资格评审不通过:未附关联企业情况;未附承诺书;未附营业性演出许可证。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名称:涞水县文化广电和旅游局本级
地址:河北省保定市涞水县涞水镇文化广场8号
联系方式:0312-4522232
2.采购代理机构信息
名称:河北乐创工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市新华区联盟路580号宁洋商务402.406室
联系方式:0311-88869886
3.项目联系方式
项目联系人:赵雪姣
0311-88869886
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...