政府采购
课桌椅及办公桌椅等结果公告(采购包1) 中标公告
一、项目编号:[350101]SDZJ[GK]2025001
二、项目名称:课桌椅及办公桌椅等
三、采购结果
采购包1(课桌椅及办公桌椅等):
废标理由:样品不符合要求,有效投标人不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(课桌椅及办公桌椅等):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 危兆宁 |
评审专家: | 陈德斌 、 林其双 、 翁文飞 、 黄芬笙 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1课桌椅及办公桌椅等:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在符合性审查阶段,福建楷豪科技有限公司未按招标文件要求提供样品,福建沃科教育信息技术有限公司、福州卓鸿科技有限公司、福州市仓山区鑫宏飞家具厂提供样品不符合招标文件要求,4家投标人符合性审查不通过,有效投标人数量不足3家。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州第四中学桔园洲中学
地址:福州市仓山区桔园一路1号
联系方式:13062112217
2.采购代理机构信息
名称:时代洲际(福建)集团有限公司
地址:福州市马尾区济安西路2号互联网游戏产业园1楼
联系方式:0591-83989998,19905919477
3.项目联系方式
项目联系人:翁诗婷
电话:0591-83989998,19905919477
时代洲际(福建)集团有限公司
2025年08月08日
热点信息
-
采购人名称浙江省交通运输厅(本级)中标(成交)供应商名称杭州市综合交通运输研究中心合同金额0元 人民...
-
采购人名称浙江省交通运输厅(本级)中标(成交)供应商名称浙江省交通运输科学研究院合同金额0元 人民币...