政府采购
Z1310232500352201永清县人大常委会物业管理项目结果公告 中标公告
中标结果公告
一、项目编号:LFYX-2025-034
二、项目名称:永清县人大常委会物业管理项目
三、成交信息
供应商名称:廊坊骏兴物业服务有限公司
91131023MA0FHBU633
供应商地址:河北省廊坊市永清县永清镇右奕营村
中标(成交)金额:506059.20元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:永清县人大常委会物业管理项目 服务范围:人大常委会物业管理 服务要求:见谈判文件 服务时间:一年 服务标准:合格 |
五、评审专家名单:徐红、肖楠、何轶(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:永清县人民代表大会常务委员会
地 址:河北省廊坊市永清县府西街5号
联系方式:张雪原 0316-5699615
采购代理机构信息
名 称:廊坊易兴工程项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市永清高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803
联系方式:杨刚 0316-6277078
项目联系方式
项目联系人:杨刚
电 话: 0316-6277078
附件:
公示信息
采购项目名称:永清县人大常委会物业管理项目
采购项目编号:LFYX-2025-034
公示内容:
标段:永清县人大常委会物业管理项目 |
|
开标时间:2025年9月22日 |
开标地点:永清县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025年09月23日 |
公示截止日期:2025年09月23日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
永清县人大常委会物业管理项目 |
永清县人大常委会物业管理项目 |
物业管理 |
见谈判文件 |
一年 |
合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
廊坊骏兴物业服务有限公司 |
响应谈判文件要求 |
3.所有投标人报价情况
序号 |
单位名称 |
排序 |
1 |
廊坊骏兴物业服务有限公司 |
1 |
2 |
永清县鹏驰物业服务有限公司 |
2 |
3 |
河北龙庆建筑安装工程有限公司 |
3 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
石家庄受天信息科技有限公司 |
投标文件未完全响应招标文件要求。未按招标文件要求提供投标报价及优惠承诺、投标内容与谈判文件规定的采购需求有无偏离承诺、服务能力承诺。做无效标处理。谈判报价明细表填写错误。 |
2 |
廊坊市凌介科技发展有限公司 |
未按文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。 |
3 |
廊坊兴翰物业服务有限公司 |
投标文件未完全响应招标文件要求。未按招标文件要求提供投标报价及优惠承诺、相应文件方案的合理性承诺、投标内容与谈判文件规定的采购需求有无偏离承诺、服务能力承诺。做无效标处理。 |
4 |
河北雄安腾拓建筑工程有限公司 |
未按文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。 |
5 |
河北一帆物业服务有限公司 |
投标文件未完全响应招标文件要求。未按招标文件要求提供投标报价及优惠承诺、服务能力承诺,做无效标处理。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县人民代表大会常务委员会 |
政府采购代理机构:廊坊易兴工程项目管理有限公司 |
地址:河北省廊坊市永清县府西街5号
|
地址: 河北省廊坊市永清高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803 |
联系人:张雪原 |
联系人:杨刚 |
电话:0316-5699615 |
电话:0316-6277078 |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:/
热点信息
-
采购人名称浙江省国土空间规划研究院中标(成交)供应商名称上海左岸芯慧电子科技有限公司合同金额0元 人...
-
采购人名称伊宁旅游风景区管理委员会中标(成交)供应商名称南京汉图信息技术有限公司合同金额996,00...