政府采购
2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目成交结果公告 中标公告
一、项目编号:WH13CG2025FW7398(政府采购任务书编号:FS34020220250287号)
二、项目名称:2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖华盛膳食服务有限公司
供应商地址:芜湖市湾?b区安徽新芜经济开发区皖江大市场16栋3层310
成交金额:90%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目 服务范围:镜湖区荆山街道东区(含机关、2个社区)食堂 服务要求:本项目服务内容:采购一家食堂管理服务单位,进驻芜湖市镜湖区荆山街道办事处食堂,为荆山街道东区(含机关、2个社区)职工提供早餐、中餐、加班、超市粮油及日常生活用品供应的就餐服务,配合相关部门做好加班用餐工作(包含周六、周日及节假日),服务期限1年。 服务时间:1年 服务标准:符合相关行业规范要求及采购需求 |
五、评审专家名单:
刘利红、阮宏广、杜艺
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×1.2%
收费金额:8748元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.被否决单位及原因:安徽善媛坊餐饮管理有限公司:未提供真实有效的食品经营许可证,资格审查不通过。
3.成交供应商业绩:(1)芜湖市公安局交警支队下属大队食堂运营服务(五包)(2)芜湖市鸠江区人民法院食堂管理服务采购合同
4.是否中小微企业成交:是
5.本项目成交供应商评审总得分:75.34分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市镜湖区荆山街道办事处
地址:芜湖市镜湖区荆山红旗路1号
联系方式:0553-2669627
2.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:芜湖市镜湖区绿地新都会E座
联系方式:17775267668
3.项目联系方式
项目联系人:李济贤
电话:17775267668
十、附件
中小企业声明函
热点信息
-
采购人名称浙江省国土空间规划研究院中标(成交)供应商名称上海左岸芯慧电子科技有限公司合同金额0元 人...
-
采购人名称伊宁旅游风景区管理委员会中标(成交)供应商名称南京汉图信息技术有限公司合同金额996,00...