政府采购
Z1310262500762001文安县交警大队辅警服装采购项目结果公告 中标公告
文安县交警大队辅警服装采购项目
中标公告
一、项目编号:Z1310262500762001
二、项目名称:文安县交警大队辅警服装采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:廊坊泽兵商贸有限公司
统一社会信用代码:91131003MAETEAFD4Y
供应商地址:河北省廊坊市广阳区祥云道36号悦秀园12-1-1214
中标(成交)金额:408000元
四、主要标的信息
货物类 |
项目名称:文安县交警大队辅警服装采购项目 采购内容:夏执勤服、夏单裤、春秋执勤服、荧光黄多功能服、硬式肩章、软式肩章、臂章、号牌(丝织)、金属领花。 合同履行期限:签订合同后 20 日内完成供货 质量标准:合格 |
五、评审专家名单:杜振红(主任)、马翠玲、董立景、赵晓娟 、采购人代表:张卫刚
六、代理服务收费标准及金额:参照计价格【2002】1980号文件标准、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等;金额:6300元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:文安县公安局交通警察大队
地 址:廊坊市文安县世纪大道转盘北侧
联系方式:张主任 0316-5231727
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:天津燕赵工程咨询有限公司
地 址:天津市河西区马场街道吴家窑大街中海广场610
联系方式:022-23861068
3.项目联系方式
项目联系人:邵泽峰
电 话:022-23861068
公示信息
采购项目名称:文安县交警大队辅警服装采购项目
采购项目编号:Z1310262500762001
公示内容:
标段:文安县交警大队辅警服装采购项目 |
|
开标时间:2025-9-16 |
开标地点:文安县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-9-19 |
公示截止日期:2025-9-19 |
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
供货时间 |
规格型号 |
1 |
文安县交警大队辅警服装采购项目 |
夏执勤服、夏单裤、春秋执勤服、荧光黄多功能服、硬式肩章、软式肩章、臂章、号牌(丝织)、金属领花。 |
万胜 |
1批 |
签订合同后20日内完成供货 |
定制 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
廊坊泽兵商贸有限公司 |
响应招标文件 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
1 |
河北祥杰亨服装有限公司 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
2 |
沈阳好风智造科技有限公司 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
3 |
廊坊泽兵商贸有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
1 |
河北祥杰亨服装有限公司 |
45 |
50 |
55 |
57 |
45 |
2 |
沈阳好风智造科技有限公司 |
40 |
45 |
55 |
35 |
30 |
3 |
廊坊泽兵商贸有限公司 |
50 |
60 |
65 |
47 |
65 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
廊坊泽兵商贸有限公司 |
21.4706 |
78.8706 |
2 |
河北祥杰亨服装有限公司 |
24.2418 |
78.6418 |
3 |
沈阳好风智造科技有限公司 |
30.0000 |
76.0000 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未列明货物; |
2 |
廊坊市长公商贸有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未列明货物; |
3 |
保定云图智能科技有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函货物未列全; |
4 |
定州市腾野体育用品有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函货物未列全; |
5 |
山东烁霖服饰有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未列明货物; |
6 |
河北云知舟科技有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未列明货物; |
7 |
河北同乾教育科技有限公司 |
资格评审不通过:营业执照、供应商资格承诺函、中小企业声明函等不符合招标文件要求; |
8 |
曲阳邦博商贸有限公司 |
资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求; |
9 |
成都盛世育正警用器材有限公司 |
符合性评审不通过:中小企业声明函填写不符合采购文件要求; |
10 |
中天速成(天津)商贸有限公司 |
符合性评审不通过:投标文件中开标一览表填写不符合采购文件要求,未附投标总报价分项明细表; |
11 |
石家庄推创科技有限公司 |
符合性评审不通过:投标文件中投标总报价分项明细表部分单价报价不合理; |
12 |
邯郸康金贸易有限公司 |
符合性评审不通过:投标文件中开标一览表、投标总报价分项明细表填写不符合采购文件要求; |
13 |
雷蒙(廊坊)服装有限公司 |
符合性评审不通过:投标文件中法定代表人授权委托书未附法定代表人及授权委托人身份证件; |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
招标人:文安县公安局交通警察大队 |
招标代理机构:天津燕赵工程咨询有限公司 |
地址:廊坊市文安县世纪大道转盘北侧 |
地址:天津市河西区马场街道吴家窑大街中海广场610 |
联系人:张主任 |
联系人:邵泽峰 |
电话:0316-5231727 |
电话:022-23861068 |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:无
热点信息
-
采购人名称马鞍山市发展和改革委员会中标(成交)供应商名称中国循环经济协会合同金额798,000元 合...
-
采购人名称泾县自然资源和规划局中标(成交)供应商名称合肥市方升信息科技有限公司合同金额788,000...