政府采购
Z1310002501872311林地草地可研服务项目结果公告 中标公告
Z1310002501872311
二、项目名称:
林地草地可研服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
霸州市振华园林绿化有限公司 | 河北省廊坊市霸州市城区办聚英东道诗锦苑小区16号楼底商 | 91131081573864885C |
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 费率 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
霸州市振华园林绿化有限公司 | 林地草地可研服务项目 | 林地草地可研服务 | 详见招标文件采购需求 | 详见招标文件采购需求 | 自签订合同之日起一年 | 0 | 88.67 | 82 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李殿臣(主任)、张晶超、化琪(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7400
本项目代理费收费标准: 参照发改价格[2015]299 号“实行市场调节”
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 廊坊市自然资源和规划局临空经济区(廊坊)分局
地址 : 河北省廊坊市广阳区(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区中心
联系方式: 陈海涛 0316-6860026
2.采购代理机构信息
名称 : 廊坊极速工程服务有限公司
地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地7892
联系方式 : 杜原辉 0316-5333833
3.项目联系方式
项目联系人: 杜原辉
电话: 0316-5333833
评委评分公示信息 采购项目名称:林地草地可研服务项目(二次) 采购项目编号:Z1310002501872311 公示内容 标段:林地草地可研服务项目 开标时间:2025年9月1日 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 公示开始日期:2025年9月2日 公示截止日期:2025年9月2日 1.1 中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 林地草地可研服务项目 林地草地可研服务项目 林地草地可研服务 详见招标文件采购需求 自签订合同之日起一年 详见招标文件采购需求 2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 1 霸州市振华园林绿化有限公司 响应 3.1 所有投标人商务技术部分评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 1 廊坊泽通林业工程设计有限公司 37.00 27.00 27.00 2 保定茂森林业规划设计有限公司 31.00 26.00 26.00 3 霸州市振华园林绿化有限公司 87.00 82.00 67.00 4 河北豪建工程技术有限公司 35.00 49.00 30.00 3.3所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 霸州市振华园林绿化有限公司 10.00 88.67 2 河北豪建工程技术有限公司 9.11 47.11 3 廊坊泽通林业工程设计有限公司 9.11 39.44 4 保定茂森林业规划设计有限公司 8.82 36.49 4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 河北冀野生态建设有限公司 未上传二次报价 2 河北绿满林业科技有限公司 未上传二次报价 5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议 的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人:廊坊市自然资源和规划局临空经济区(廊坊)分局 政府采购代理机构:廊坊极速工程服务有限公司 地址:河北省廊坊市广阳区(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区中心 地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地7892 联系人:陈海涛 联系人:杜原辉 电话:0316-6860026 电话:0316-5333833 电子邮箱:/ 电子邮箱:451345769@qq.com 6. 其他公示内容:无。
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...