政府采购
Z1310002501352021临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购结果公告 中标公告
临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购(三次)中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: Z1310002501352021 二、项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购 三、中标(成交)信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
公示信息 采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购 采购项目编号:Z1310002501352021 公示内容: 标段:临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购 开标时间:2025年9月2日9点00分 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) 公示开始日期:2025年9月4日 公示截止日期:2025年9月4日 1.1中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 1 临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购 救护车及配套设施采购 华通牌、迈瑞、鲁坤、科曼等 一批 865540 HCQ5043XJHJX6型救车、 BeneFusionuDSP、LK-10L、S2A等 2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 1 廊坊六石交通设施有限公司 响应 3.1所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 青岛百洋盛汇医疗设备有限公司 3.5 3.5 3.5 3.5 3.5 2 廊坊市晴仑医疗器械有限公司 5 5 5 5 5 3 廊坊六石交通设施有限公司 3.5 3.5 3.5 3.5 3.5 4 河南康惠诺达智能科技有限公司 0 0 0 0 0 5 石家庄乐昂医疗科技有限公司 0 0 0 0 0 6 河北乖乖熊医疗器械有限公司 3 3 3 3 3 3.2所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 青岛百洋盛汇医疗设备有限公司 39 56 57 63 51 2 廊坊市晴仑医疗器械有限公司 30 53 52 55 49 3 廊坊六石交通设施有限公司 57 57 61 65 59 4 河南康惠诺达智能科技有限公司 36 52 54 57 53 5 石家庄乐昂医疗科技有限公司 41 54 55 61 56 6 河北乖乖熊医疗器械有限公司 27 48 52 51 45 3.3所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 廊坊六石交通设施有限公司 30.00 93.30 2 青岛百洋盛汇医疗设备有限公司 26.68 83.38 3 石家庄乐昂医疗科技有限公司 28.25 81.65 4 廊坊市晴仑医疗器械有限公司 28.67 81.47 5 河南康惠诺达智能科技有限公司 26.01 76.41 6 河北乖乖熊医疗器械有限公司 26.22 73.82 4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 定州市腾野体育用品有限公司 未提供《三类医疗器械经营许可证(或备案凭 证)》,资格评审不通过。 5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采 购 人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 58 号临空中心 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813 联 系 人:吴作涛 联系人:韩丽萍 电 话:0316-6860018 电话:0316-7197085 电子邮箱: / 电子邮箱:1366860786@qq.com 6.其他公示内容:无。
|
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...