政府采购
武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)结果公告(采购包1) 中标公告
一、项目编号:[350782]389003[GK]2025006
二、项目名称:武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)
三、采购结果
采购包1(武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):
废标理由:所有投标人均未提供电缆等产品国家CCC强制性认证规定证书,符合性审核均不通过。
四、主要标的信息
采购包1(武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 蒋云伟 、 朱谨霞 |
评审专家: | 张永兴 、 刘星 、 杨小燕 、 衷兴旺 、 张芬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武夷山旅游服务中心
地址:武夷山市迎宾路99号
联系方式:18065995118
2.采购代理机构信息
名称:武夷山市公共资源交易中心
地址:武夷山市百花路318号
联系方式:15892168002
3.项目联系方式
项目联系人:陈文芳
电话:15892168002
武夷山市公共资源交易中心
2025年09月05日
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...