政府采购
博尔塔拉蒙古自治州纤维检验检测研究基地物业管理服务项目中标(成交)结果公告 中标公告
一、项目编号: BZCS2025010
二、项目名称: 博尔塔拉蒙古自治州纤维检验检测研究基地物业管理服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 博乐市丝路物业服务有限责任公司 | 新疆博州博乐市友谊路96号7号楼1单元602室 | 报价:770000(元) | 88.85 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 博尔塔拉蒙古自治州纤维检验检测研究基地物业管理服务项目 | 博尔塔拉蒙古自治州纤维检验检测研究基地物业管理服务项目 | 附件一(服务范围) | 附件二(服务要求) | 服务期自签订之日起生效,有效期为一年。合同期满,经双方协商一致且乙方通过甲方考核评估,可续签本协议。续签时限(含首次合同期)最长不超过三年。 | 按照服务要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
晏晨晨,佐燕,管继伟,肖志玉,刘敏敏
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:博尔塔拉蒙古自治州纤维检验所
地 址:博乐市建业路20号
联系方式:0909-6258154
2.采购代理机构信息
名 称:博州行政服务中心(博州政府采购中心)
地 址:新疆博乐市锦绣路 6 号,州市行政服务中心三楼博州公共资源交易中心320室
联系方式:0909-2312785
3.项目联系方式
项目联系人:李新杰
电 话:0909-2312785
附件信息:
22.6K
12.6K
616.1K
热点信息
-
采购人名称罗城?深圳特殊教育学校中标(成交)供应商名称广西凯联电梯有限公司合同金额375,000元 ...
-
采购人名称甘州区农业农村局中标(成交)供应商名称甘肃星硕生物科技有限公司合同金额705,000元 人...