政府采购
中江小学滨河分校暂定名项目审计二审成交结果公告 中标公告
一、项目编号:WH15CG2025FW7178(政府采购任务书编号:FS34020720250440号)
二、项目名称:中江小学滨河分校暂定名项目审计二审
三、成交信息
供应商名称:安徽省鑫诚工程咨询有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区梅山路白鹭苑B座1101室
成交金额:13000元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:中江小学滨河分校暂定名项目审计二审 服务范围:为中江小学滨河分校进行审计二审。 服务要求:对中江小学滨河分校进行审计二审,协调、解决结算审价过程中争议问题,出具正式书面审价、审核意见。 服务时间:60个日历天内提交审计报告,自合同签订之日起,至项目全部完成最终竣工结算审计工作止 服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》 |
五、评审专家名单:袁传生、孙泓、谢晶
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商。
2.是否中小微企业成交:是。
3.无效供应商及原因:(1)江苏经天纬地建设项目管理有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(2)中誉恒信工程咨询有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,作为无效响应处理。
4.成交供应商业绩:(1)合同名称:芜湖市湾?b区城南小学新建工程;(2)合同名称:和县历阳镇幼儿园新园区项目。
5.成交供应商评审总得分:78.31分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市鸠江区教育局
地 址:芜湖市鸠江区九华北路789号
联系方式:0553-5968305
2.采购代理机构信息
名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司
地 址:南京市玄武区沙塘园7号1807室
联系方式:17355321009
3.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电 话:17355321009
十、附件
1.中小企业声明函
热点信息
-
采购人名称罗城?深圳特殊教育学校中标(成交)供应商名称广西凯联电梯有限公司合同金额375,000元 ...
-
采购人名称甘州区农业农村局中标(成交)供应商名称甘肃星硕生物科技有限公司合同金额705,000元 人...