政府采购
开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告 中标公告
一、项目号:KZQ25C00026 采购执行编号:2025ZFCG072 采购方式:竞争性谈判
二、项目名称:开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:开州区华朋建筑工程咨询服务部
供应商地址:重庆市开州区文峰街道富厚社区田园街46号2幢10单元7-1
中标(成交)金额: 491,140.00元
四、主要标的信息
包号:1
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|
2025年病媒生物防制药品及服务 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 1年 | 满足采购文件要求 |
五、评审专家名单
刘彬(采购方代表),韦文,谭祥安
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
---|---|---|
开州区华朋建筑工程咨询服务部 | 491140 | 1 |
重庆乾辰环境科技有限公司 | 518060 | 2 |
重庆元江有害生物防治有限公司 | 568000 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:重庆聚诺康生物科技有限公司和重庆三诚有害生物防治有限公司均未按照竞争性谈判文件第二篇中项目需求报价,符合性审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市开州区疾病预防控制中心
采购经办人:丁俊
采购人电话:023-81758215
采购人地址:重庆市开州区文峰街道开州大道(东)972号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-52612287
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:丁俊
项目联系人电话:023-81758215
十一、附件
成交供应商《中小企业声明函).pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。热点信息
-
采购人名称稷山县乡村振兴服务中心中标(成交)供应商名称山西鑫海建设工程有限公司合同金额81.66万元...
-
采购人名称成都市教育科学研究院附属学校(成都市天府实验学校)中标(成交)供应商名称成都润恒泽家具有限...