政府采购
Z1310282500652301县域路口施划标线项目结果公告 中标公告
县域路口施划标线项目成交结果公告
一、项目编号:DGZCG-[2025]60号
二、项目名称:县域路口施划标线项目
三、成交信息
供应商名称:大厂回族自治县安诚道路设施安装工程有限公司
供应商组织机构代码:91131028MA0DN6DL5X
供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县华安北路32号
成交金额:57.50元/㎡。
四、主要标的信息
服务类 |
名称:县域路口施划标线项目 服务范围:县域路口施划标线。 服务时间:45日历天。 服务标准:符合国家或行业现行标准规定。 |
五、评审专家名单:
纪思宇(主任)、宁艳青 、杨帆(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
代理费参照计价格[2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书前一次性向采购代理机构支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大厂回族自治县公安交通警察大队
地 址:河北省廊坊市大厂回族自治县
联系方式:刘亚军 0316-8839615
2.采购代理机构信息
名 称:河北智晟工程管理有限公司
地 址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)
联系方式:张庆涛 0316-8832631
3.项目联系方式
项目联系人:张庆涛
电 话:0316-8832631
附件:
公示信息
采购项目名称:县域路口施划标线项目
采购项目编号:DGZCG-[2025]60号
公示内容:
标段:县域路口施划标线项目 |
|
开标时间:2025年08月20日09点30分 |
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025年08月22日 |
公示截止日期:2025年08月22日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
县域路口施划标线项目 |
县域路口施划标线项目 |
县域路口施划标线项目 |
详见招标文件 |
45日历天 |
符合国家或行业现行标准规定 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
大厂回族自治县安诚道路设施安装工程有限公司 |
符合竞争性磋商文件要求 |
3.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
1 |
廊坊本东建筑装饰有限公司 |
/ |
/ |
/ |
2 |
廊坊佰正工程管理咨询有限公司 |
/ |
/ |
/ |
3 |
石家庄凯守建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
4 |
大厂回族自治县安诚道路设施安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
4.(1)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
1 |
廊坊本东建筑装饰有限公司 |
66 |
74 |
74 |
2 |
廊坊佰正工程管理咨询有限公司 |
69 |
73 |
76 |
3 |
大厂回族自治县安诚道路设施安装工程有限公司 |
81 |
77 |
81 |
4.(2)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
廊坊本东建筑装饰有限公司 |
9.93 |
81.26 |
2 |
廊坊佰正工程管理咨询有限公司 |
10 |
82.67 |
3 |
大厂回族自治县安诚道路设施安装工程有限公司 |
9.65 |
89.32 |
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
石家庄凯守建筑工程有限公司 |
符合性审查不通过:第六部分响应文件第四章服务要求及内容响应偏离表未按本项目竞争性磋商文件要求盖章。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:大厂回族自治县公安交通警察大队 |
政府采购代理机构:河北智晟工程管理有限公司 |
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县 |
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧) |
联系人:刘亚军 |
联系人:张庆涛 |
电话:0316-8839615 |
电话:0316-8832631 |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:hebeizhisheng2022@126.com |
7. 其他公示内容:/
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...