政府采购
颍东区2025年农产品质量安全定量检测采购项目成交结果公告 中标公告
颍东区2025年农产品质量安全定量检测采购项目成交结果公告
一、项目编号:YD2025FS0065
二、项目名称:颍东区2025年农产品质量安全定量检测采购项目
三、成交信息
供应商名称:安徽省公众检验研究院有限公司
供应商地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号7幢、5幢
成交金额:349000.00元
供应商的评审报价:349000.00元
供应商的评审总得分:96.31分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:颍东区2025年农产品质量安全定量检测采购项目 服务范围:颍东区2025年农产品质量安全定量检测采购项目,根据要求对颍东区2025年农产品质量安全定量检测,拟引入第三方检测机构对2025年度食用农产品安全抽检监测服务,2025年度定量检测衣产品1074批次,监督抽检不少于25%,质量标准达到合格标准。具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件及采购需求为准。 服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。 服务时间:1年 服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。 |
五、评审专家名单:
陈金魁、郭佑彪、张显廷
六、代理服务收费标准及金额:
按竞争性磋商文件要求收取,成交服务费:5250.00 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过评审的供应商及原因
安徽创佳安全环境科技有限公司:投标授权书未提供法人代表及委托代理人身份证明文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局)
地址:阜阳市颍东区涡阳北路荣信公馆北门东侧三楼
联系方式:焦道军 13705588323
2.采购代理机构信息
名称:阜阳市晟景项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼
联系方式:刘亚东 0558-3972862、18226533751
3.项目联系方式
项目联系人:焦道军、刘亚东
电话:13705588323、0558-3972862、18226533751
十、附件
1.得分和排名、资格审查情况表
2.中小企业声明函
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...