政府采购
无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告 中标公告
一、项目编号:WH09CG2025SG7116(政府采购任务书编号:FS34022520250548号)
二、项目名称:无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程
三、成交信息
供应商名称:安徽檀树建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇康居家园8幢1-2号一层门面房
成交金额:988577.55元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程 施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市无城镇境内,主要工作内容为运动场改造、翻新等工程。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:20个日历天 项目经理:袁光荣 执业证书信息:建筑专业二级注册建造师 皖234080808447 |
五、评审专家名单:
盛彬、潘世勇、戴林
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;
收费金额:11862.93元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)安徽智文体育产业有限公司:投标文件未提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不满足招标文件符合性审查“分项报价表或己标价工程量清单”的要求,作无效投标处理;(2)芜湖诚飞扬工程建设有限公司:投标文件中,项目经理注册证书未手写签名,不满足招标文件投标人须知前附表要求,作无效投标处理。
4、成交供应商业绩:(1)无为市2024年校舍维修资金项目-实验中学综合楼消防系统维修工程;(2)无为市宏新羽绒制品有限公司2#、3#厂房;项目经理业绩同上。
5、本项目成交供应商评审总得分:77.14分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽省无为第四中学
地址:无为市无城镇巢无路93号
联系方式:18056525777
2.采购代理机构信息
名称:安徽江风工程管理有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
联系方式:18949570735
3.项目联系方式
项目联系人:张景苗
电话:18949570735
十、附件
1.中小企业声明函
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...