招标采购
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区基础设施完善工程中标候选人公示 中标公告
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区基础设施完善工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年08月15日
项目及标段名称 |
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区基础设施完善工程 GSSLXF-2025-520817-A007 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20250723-056587-8 |
||||||||||
招标人 |
甘肃省森林消防总队 |
招标人联系电话 |
181********9873 |
||||||||||
招标代理机构 |
甘肃工程建设监理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
138********6786 |
||||||||||
开标时间 |
2025年08月14日10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2025年08月15日18时00分 |
公示结束时间 |
2025年08月18日18时00分 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
001 |
第1名 |
甘肃东翔建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
126.523638 |
许江红 甘 262181940756 |
高振江 甘建安 C3(2021)0002062 |
李新平 NO.6390325 |
||||||
第2名 |
甘肃昌泰建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 |
123.977681 |
张小梅 甘 262181935993 |
雒建民 甘建安 C3(2019)0000338 |
雒展麟 |
|||||||
第3名 |
甘肃美华建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
124.635670 |
陈艺丹 甘 1622015201503349 |
杨跟兵 甘建安 C3(2021) 0011348 |
孙章斌 No.6253088 |
|||||||
第1名 |
甘肃弘民建设工程有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
63.003294 |
张鹏 甘 262131414091 |
苏伟 甘建安 C3(2019) 0007010 |
任旺辉 62201912020544 |
|||||||
第2名 |
甘肃铭豪建设工程有限公司 |
施工总承包二级及以上资质、建筑装修装饰工程专业承包二级 |
59.802125 |
刘驰 甘262171862743 |
陈大凯 甘建安C3(2015) 0000144 |
程娟62202013042650 |
|||||||
第3名 |
甘肃美华建设工程有限公司 |
施工总承包二级及以上资质、建筑装修装饰工程专业承包一级 |
60.369689 |
朱世清 甘 262071006208 |
林长伦 甘建安 C3(2011) 0002221 |
侯艳蓉 6202013045170 |
|||||||
003 |
第1名 |
甘肃城市更新建设发展有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
25.120832 |
王建军 甘 1622023202301349 |
张效梅 甘建安 C3(2022) 0011042 |
王淑红 NO.06495842 |
||||||
第2名 |
甘肃亿星建筑工程有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
25.520829 |
张斌 甘 262192044569 |
姬春 甘建安 C3(2021) 0000953 |
赵元萍 62202013064068 |
|||||||
第3名 |
甘肃晶永翔建设工程有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
25.306968 |
朱小刚 甘 262212202937 |
韩儒龙 甘建安 C3(2023)0005047 |
柴立芳 NO.06496438 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
商务得分 |
技术得分 |
投标报价得分 |
评标得分 |
名次 |
001 |
甘肃东翔建设工程有限公司 |
9 |
50.2 |
33 |
92.2 |
1 |
甘肃昌泰建筑工程有限公司 |
9 |
44.8 |
34.95 |
88.75 |
2 |
|
甘肃美华建设工程有限公司 |
9 |
39.2 |
34.52 |
82.72 |
3 |
|
002 |
甘肃弘民建设工程有限公司 |
11 |
41.2 |
36.38 |
88.58 |
1 |
甘肃铭豪建设工程有限公司 |
11 |
38.2 |
38.35 |
87.55 |
2 |
|
甘肃美华建设工程有限公司 |
10 |
34.6 |
39.29 |
83.89 |
3 |
|
003 |
甘肃城市更新建设发展有限公司 |
5 |
46 |
37.65 |
88.65 |
1 |
甘肃亿星建筑工程有限公司 |
4 |
45 |
39.2 |
88.2 |
2 |
|
甘肃晶永翔建设工程有限公司 |
5 |
36.2 |
38.37 |
79.57 |
3 |
附件2.
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃兰宜建建设工程有限公司 |
技术负责人未提供社保证明材料。 |
甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司 |
项目经理未提供社保证明材料。 |
|
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 |
技术负责人未提供社保证明材料。 |
|
002 |
甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司 |
项目经理未提供社保证明材料。 |
003 |
云建(甘肃)项目管理有限公司 |
项目管理机构人员须未提供社保证明材料。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映, 联系人:王律 136********0999
热点信息
-
开标参与人福建龙睿建投集团有限公司,福建华广工程管理有限公司开标地点漳浦开标室开标时间2025-09...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...