招标采购
西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示 中标公告
西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057839001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月12日 |
招标人 | 西宁市城西区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-6129890 | ||||
代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | ||||
开标时间 | 2025年08月12日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月12日 | 公示结束时间 | 2025年08月15日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海中喆建设工程有限公司 | 完全响应 | 17491772.860元 | 姓名:赵凯良 证书编号:青2632018201850744 |
300日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海虎跃建筑工程有限公司 | 完全响应 | 17509082.660元 | 姓名:张国玲 证书编号:青2632019202000403 |
300日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海东泉建设工程有限公司 | 完全响应 | 17496835.030元 | 姓名:包发林 证书编号:青263222355845 |
300日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海皓奕建设工程有限公司 | 1.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;2.保证金未按招标文件要求提交 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马延福 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孔广元;李天有;王昌菊;朱桂玲 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:0971-6129890。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...