招标采购
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示 中标公告
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年09月23日
项目及标段名称 |
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目 营区绿化工程 GSSLXF-2025-520817-A009 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20250828-057241-7 |
||||||||||
招标人 |
甘肃省森林消防总队 |
招标人联系电话 |
徐助理181********9873
|
||||||||||
招标代理机构 |
甘肃德瑞招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
张经理 181********6862
|
||||||||||
开标时间 |
2025 年09月23日09 时 00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2025年09月23日18时00分 |
公示结束时间 |
2025年09月26日18时00分 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃典创建设工程有限公司 |
288.875382 |
付建华 甘262222206335 |
祁军宝 甘建安 C3(2020)0002562 |
张世锋NO.06493369 |
|||||||
第2名 |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
299.63848 |
周娅 甘262181941214 |
路荣 甘建安C3(2019)0007256 |
狄维珍62241642060234 |
||||||||
第3名 |
志伟建设集团有限公司 |
301.285468 |
闫福萍 甘262151623514 |
闫志宏 甘建安C3(2019)0000630 |
何蓉62202213120938 |
附件1:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
甘肃典创建设工程有限公司 |
32.93 |
10.00 |
40.40 |
83.33 |
1 |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
34.71 |
10.00 |
33.40 |
78.11 |
2 |
|
志伟建设集团有限公司 |
34.98 |
7.00 |
35.00 |
76.98 |
3 |
附件2:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃梦绿环境工程有限公司 |
未按招标文件要求提供2025年任意连续3个月的企业纳税凭证 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王律,联系电话:136********0999
热点信息
-
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-09-26 20:43开标记录内容
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...