招标采购
六安市人民医院妇产中心能力提升项目中标结果公示 中标公告
六安市人民医院妇产中心能力提升项目
中标结果公示
项目名称 |
六安市人民医院妇产中心能力提升项目 |
|||
项目编号 |
E341500001002150 |
|||
标段名称 |
六安市人民医院妇产中心能力提升项目 |
|||
标段编号 |
E341500001002150001 |
|||
招标人 |
六安市人民医院 |
|||
最高限价 |
肆佰陆拾柒万贰仟捌佰肆拾贰元壹角捌分(小写:4672842.18元) |
|||
代理机构 |
安徽欣睿工程管理有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:六安市银波大厦16楼 联系方式:0564-3213011 |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
2025年09月17日09时00分 |
计划工期 |
100个日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
六安市金星建筑装饰工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标报价中,人工费总额降幅超过评标文件要求 |
|
中标单位 |
名 称 |
安智建筑集团有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装饰装修工程专业承包壹级 |
投标工期 |
100日历天 |
|
地 址 |
安徽省黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆3-4幢A11-13层 |
|||
投标价(元) /费率(%) |
肆佰零玖万捌仟零捌拾贰元伍角玖分(小写:4098082.59元) |
|||
项目负责人 (项目经理) |
裘长春 |
资格证书名称及编号 |
中华人民共和国一级注册建造师(建筑工程) |
|
皖1342005200700772 |
||||
项目技术负责人 |
张红萍 |
质量 标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
项目负责人业绩 |
安徽商贸职业技术学院综合实习实训中心二次装饰工程 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
公示时间 |
2025年9月24日 |
热点信息
-
文件编号E3507820701100026003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交...
-
文件编号E3508230801100382001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间202...