招标采购
海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一中标候选人公示 中标公告
海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058677001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月24日 |
招标人 | 门源回族自治县教育局 | 招标人联系电话 | 0970-8612605 | ||||
代理机构 | 青海拓鑫工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6154919 | ||||
开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第__名 | 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 完全响应 | 11142731.360元 | 姓名:王春 证书编号:青263232459667 |
365日历天 | 合格 | |
第__名 | 青海荣辉建设工程有限公司 | 完全响应 | 11141541.890元 | 姓名:刘辉成 证书编号:青263242562009 |
365日历天 | 合格 | |
第__名 | 青海振川建筑有限公司 | 完全响应 | 11145025.150元 | 姓名:滕蜀海 证书编号:青2632019202000088 |
365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海华景建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海峰旗建设工程有限公司 | 投标函内未填写暂列金 | ||||||
青海辰宇建设工程有限公司 | 未提供投标保证金 | ||||||
青海光昊建设有限公司 | 投标报价超出控制价 | ||||||
备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8602014。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号E3507820701100026003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交...
-
文件编号E3508230801100382001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间202...