招标采购
某单位敦煌房屋整修项目标段一中标候选人公示 中标公告
|
||||||
某单位敦煌房屋整修项目(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E6301000076058823001001) |
盖章: | 发布日期:2025年09月24日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 18797033453 |
代理机构 | / | 代理机构联系电话 | |
开标时间 | 2025年09月22日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月27日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海宏德项目管理有限公司 | 2171738.110元 | |
第2名 | 青海宏硕建筑工程有限公司 | 2163972.230元 | |
第3名 | 青海佰建建设项目管理有限公司 | 2158464.180元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海颢海建设有限公司 | 2022、2023年度财务审计报告亏损,不符合招标文件要求。 | ||
青海佳轩建设工程有限公司 | 2023年度财务审计报告亏损,不符合招标文件要求。 | ||
敦煌市朋远建筑工程有限公司 | 2024年度财务审计报告亏损,不符合招标文件要求。 | ||
青海旭骄建设工程有限公司 | 项目经理未提供全国工程质量安全监管信息平台的安全生产考核证书截图。 | ||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:18697811797。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...
-
文件编号E3502030201199977003001Z05投标资格本次招标要求投标人须具备①投标人...