招标采购
莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程中标候选人公示 中标公告
中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:2025年08月07日 |
公示结束时间:2025年08月18日 |
||||||||||
本莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程(招标项目编号:E3503040301200193001),经评标委员会评审,确定莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程 | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
被确定否决投标的投标人名称及原因:“福建五屹建设有限公司”未提供有效的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包资质,不符合招标文件第3章第2节第4.1.5条款规定。 评标委员会:张旭晨、孙权、郑春雨、黄德友、刘海鹏。 | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:莆田市荔城区住房和城乡建设局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:莆田第四中学
地 址:莆田市拱辰街道延寿北街685号 联系人:潘老师 电 话:0594-2759166 电子邮件:58300717@qq.com 招标代理机构:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司 地 址:莆田市城厢区 联系人:黄先生 电 话:15359818918 电子邮件:fjxyxgc@126.com |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保...