招标采购
西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示 中标公告
西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057854001002) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月05日 |
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6144811 | ||||
开标时间 | 2025年09月05日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月05日 | 公示结束时间 | 2025年09月08日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 响应 | 11763035.600元 | 姓名:宋海青 证书编号:青2632019202000059 |
365天 | 合格 | |
第2名 | 青海广宇建设工程有限责任公司 | 响应 | 11764490.550元 | 姓名:刘向东 证书编号:青2632010201239674 |
365天 | 合格 | |
第3名 | 青海浩霖建筑工程有限公司 | 响应 | 11764717.350元 | 姓名:张啸 证书编号:青263222356719 |
365天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海安元建筑工程有限公司 | 投标函,安全文明施工费未填写。 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
开标参与人福建龙睿建投集团有限公司,福建华广工程管理有限公司开标地点漳浦开标室开标时间2025-09...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...