招标采购
玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一中标候选人公示 中标公告
玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一施工
玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058363001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月27日 |
招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | 0976-8875166 | ||||||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327809 | ||||||
开标时间 | 2025年08月27日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月27日 | 公示结束时间 | 2025年08月30日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海德恩源建设工程有限公司 | 响应 | 9044865.480元 | 姓名:魏昌明 证书编号:青263242460740 |
姓名:赵明善 证书编号:青263232561369 |
120 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海万汇建设工程有限公司 | 响应 | 9045124.930元 | 姓名:孟繁烁 证书编号:青2632018201951672 |
姓名:曹洪梅 证书编号:963020022140 |
120 | 合格 | ||
第3名 | 瀚川建工集团有限公司 | 响应 | 9075172.630元 | 姓名:赖雪犁 证书编号:川2512019202006420 |
姓名:梁帅伟 证书编号:20190073075 |
120 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海宏亚水电工程有限公司 | 管理班子无在建承诺书由项目管理班子本人亲笔签字(施工员马进忠),未响应招标文件第18页第三条。 | ||||||||
四川翰斌建筑工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供业绩 | ||||||||
青海天壹水利水电工程有限公司 | 管理班子无在建承诺书与本项目无关,未响应招标文件第18页第三条。 | ||||||||
陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供业绩 | ||||||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822266。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...