招标采购
凉州区黄羊镇靖边街小学校舍改造建设项目正常公示 中标公告
凉州区黄羊镇靖边街小学校舍改造建设项目
中标候选人公示
项目名称 |
凉州区黄羊镇靖边街小学校舍改造建设项目 |
|||||||||
招标编号 |
GSYRGC-2025011 |
|||||||||
招标人 |
凉州区黄羊镇靖边街小学 |
招标人 联系电话 |
黄多鑫 139********1395 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃跃瑞工程项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
马丽萍 139********2978 |
|||||||
公示开始时间 |
2025年8月26日 |
公示结束时间 |
2025年8月29日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||
第1名 |
甘肃金程建筑工程有限责任公司 |
295.205081 |
李雅梅 建筑工程贰级建造师 甘262192047160 |
合格 |
120日历天 |
建筑工程施工总承包叁级 |
||||
第2名 |
武威恒源佳业建筑工程有限责任公司 |
294.992777 |
张国琴 建筑工程贰级建造师 甘262111210677 |
合格 |
120日历天 |
建筑工程施工总承包叁级 |
||||
第3名 |
甘肃立昌建筑工程有限责任公司 |
294.609886 |
胡天福 建筑工程贰级建造师 甘262171831777 |
合格 |
120日历天 |
建筑工程施工总承包叁级 |
||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价 (万元) |
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
||||||
甘肃金程建筑工程有限责任公司 |
295.205081 |
90.68 |
-0.20 |
90.48 |
||||||
武威恒源佳业建筑工程有限责任公司 |
294.992777 |
64.01 |
-0.40 |
63.61 |
||||||
甘肃立昌建筑工程有限责任公司 |
294.609886 |
60.54 |
-0.20 |
60.34 |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
甘肃三元建设工程有限公司 |
法律、法规规定的其他条件(未提供企业营业执照、资质证书、财务审计报告。) |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话:0935-2116191
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...