招标采购
古浪县设施农牧业电力设施配套项目正常公示 中标公告
古浪县设施农牧业电力设施配套项目
中标候选人公示
项目名称 |
古浪县设施农牧业电力设施配套项目 |
|||||||||||||
招标编号 |
WWHY-2025-0720 |
|||||||||||||
招标人 |
古浪县园艺技术工作站 |
招标人联系 电话 |
徐文祥 153********0404 |
|||||||||||
招标代理机构 |
武威市弘一工程咨询管理有限公司 |
招标代理机 构联系电话 |
冯国伟 153********9518 |
|||||||||||
公示开始 时间 |
2025年08月26日 |
公示结束 时间 |
2025年08月29 日 |
|||||||||||
中标候选人信息(第一标段) |
||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能 力条件 |
||||||||
第1名 |
甘肃雄基电力建安有限公司 |
3295189.00 |
阮伟 机电工程二级注册建造师 甘 262131415939 |
合格 |
274日历天 |
电力工程施工总承包贰级 |
||||||||
第2名 |
武威市第九建筑有限公司 |
3283735.01 |
郭辉堂 机电工程二级注册建造师 甘 262212202173 |
合格 |
274日历天 |
电力工程施工总承包贰级 |
||||||||
第3名 |
甘肃鸿兴电力建安有限公司 |
3271952.45 |
邓成成 机电工程二级注册建造师 甘 262171833567 |
合格 |
274日历天 |
电力工程施工总承包贰级 |
||||||||
评标得分情况(第一标段) |
||||||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评审得分 |
商务标评审得分 |
总得分 |
||||||||||
甘肃雄基电力建安有限公司 |
29.50 |
49.00 |
11.00 |
89.5 |
||||||||||
武威市第九建筑有限公司 |
29.50 |
46.71 |
11.00 |
87.21 |
||||||||||
甘肃鸿兴电力建安有限公司 |
29.50 |
38.71 |
9.00 |
77.21 |
||||||||||
无效或被否决情况(第一标段) |
||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||
甘肃汇能安装工程有限公司 |
资格评审项目经理注册证书过期,不在有效期内。 |
中标候选人信息(第二标段) |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能 力条件 |
|||||
第1名 |
甘肃华通电力工程有限 公司 |
2976758.41 |
王小芳 机电工程二级注册建造师 甘 262222205604 |
合格 |
274日历 天 |
电力工程施工总承包贰级 |
|||||
第2名 |
甘肃百顺建安有限公司 |
2979307.42 |
张巨 机电工程二级注册建造师 甘 262141517646 |
合格 |
274日历天 |
电力工程施工总承包贰级 |
|||||
第3名 |
甘肃富安电力变压器有 限责任公司 |
2978090.86 |
权粉粉 机电工程二级注册建造师 甘 262202106438 |
合格 |
274日历天 |
电力工程施工总承包贰级 |
|||||
评标得分情况(第二标段) |
|||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评审得分 |
商务标评审得分 |
总得分 |
|||||||
甘肃华通电力工程有限公司 |
29.50 |
39.00 |
11.00 |
79.5 |
|||||||
甘肃百顺建安有限公司 |
29.50 |
33.72 |
5.00 |
68.22 |
|||||||
甘肃富安电力变压器有 限责任公司 |
29.50 |
28.00 |
7.00 |
64.5 |
|||||||
无效或被否决情况(第二标段) |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
甘肃汇能安装工程有限公司 |
资格评审项目经理注册证书过期,不在有效期内。 |
中标候选人信息(第三标段) |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (元) |
总 监理工程师姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能 力条件 |
|||||
第1名 |
中鸿荣造项目管理 有限公司 |
81976.98 |
鲁剑 51017527 |
合格 |
274日历天 |
电力工程监理乙级 |
|||||
第2名 |
金叶工程项目管理 有限公司 |
82900.00 |
侯德平 51001568 |
合格 |
274日历天 |
电力工程监理乙级 |
|||||
第3名 |
玖安宏盛工程项目 管理有限公司 |
83650.00 |
卢蔚 21003596 |
合格 |
274日历天 |
电力工程监理乙级 |
|||||
评标得分情况(第三标段) |
|||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评审得分 |
商务标评审得分 |
总得分 |
|||||||
中鸿荣造项目管理有限公司 |
29.00 |
36.14 |
18.00 |
83.14 |
|||||||
金叶工程项目管理有限公司 |
29.00 |
32.14 |
14.00 |
75.14 |
|||||||
玖安宏盛工程项目 管理有限公司 |
29.00 |
31.86 |
2.00 |
62.86 |
|||||||
无效或被否决情况(第三标段) |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
/ |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知 道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:古浪县农业农村局 联系电话:0935-5121379
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...