政府采购
安徽省徽州师范学校2025-2028年物业管理服务采购项目成交结果公告 中标公告
一、项目编号:HJACG2025T082
二、项目名称:安徽省徽州师范学校2025-2028年物业管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽昊天城市运营管理有限公司
供应商地址:安徽省黄山市黄山东路139号宇隆大厦801
中标(成交)金额:第一年:43.7万元,第二年:45.8万元,第三年47.3万元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:安徽省徽州师范学校2025-2028年物业管理服务 服务范围:包括校园建筑及公共场所保洁、公寓管理等服务内容。 服务要求:自觉遵守国家法律法规和学校规章制度,确保师生能有一个安宁、整洁、舒适的生活、学习环境等要求。 服务时间:项目服务期限三年,采用1+1+1模式,合同一年一签。 服务标准:根据学校相关考核办法执行。 |
五、评审专家名单:骆卫华、汪向军、张序锋
六、代理服务收费标准及金额:不收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:(1)合肥绿雅保洁服务有限公司、安徽天濡物业管理有限公司、安徽鸿鹤城市运营管理集团有限公司、芜湖科达物业管理有限公司未提供男生公寓生活指导岗位的学历证明材料以及退伍军人证明材料;(2)安徽晶安城市运营管理有限公司未完整提供男生公寓生活指导人员的退伍军人证明材料、中小企业声明函填写不符合采购文件列明的所属行业;(3)安徽金陆物业管理有限公司未完整提供男生公寓生活指导人员的学历证明。以上供应商初步评审不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-2355179)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽省徽州师范学校
地 址:歙县斗山街48号
联系方式:0559-6533292
2.采购代理机构信息
名 称:黄山市政府集中采购中心
地 址:黄山市屯溪区社屋前路1号
联系方式:0559-2352070
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电 话:0559-2352070
十、附件
热点信息
-
采购人名称沧州市中心血站中标(成交)供应商名称山东泰中医疗科技有限公司合同金额2,165,000元 ...
-
采购人名称沧州市中心血站中标(成交)供应商名称石家庄德施泰商贸有限公司合同金额501,668元 人民...