政府采购
Z1302092500902002《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目(二次)结果公告 中标公告
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z1302092500902002 | 《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目(二次) | 唐山十月制版印刷有限公司 | 436,770.00元 |
一、项目编号:HB2025063140010008
二、项目名称:《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:唐山十月制版印刷有限公司中标供应商地址:唐山开平区新华东道南侧205国道东侧
中标金额:436770
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目服务范围:为《唐山市曹妃甸区地名志》提供编纂、评审、设计、排版、印制、出版服务等一体化服务。字数总约计60万字,印刷数量2000册,质量标准符合国家行业要求。(详见招标文件);
服务要求:满足招标文件及采购人要求
服务时间:自签订合同之日起至2027年12月31日止
服务标准:满足招标文件及采购人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨红强(评标委员会主任)、高磊、张秀红、宋军生、马振华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:10000本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.河北星洛科技有限公司未通过资格审查原因:投标人自行编写的资格审查内容PDF文件中未提供营业执照证明文件; 2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名称:曹妃甸区民政局本级
地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街61号
联系方式:0315-7332367
2.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式:0315-2378377
3.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
0315-2378377
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...