政府采购
屯光镇部分安置区周边边坡治理、排水设施提升及附属工程建设工程采购项目成交结果公告 中标公告
一、项目编号:HJACG2025T088
二、项目名称:屯光镇部分安置区周边边坡治理、排水设施提升及附属工程建设工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:瀚景建设集团有限公司
供应商地址:安徽省合肥市庐阳区工业园区阜阳北路与北城大道交口创智天地A02栋902
中标(成交)金额:188.8888万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:屯光镇部分安置区周边边坡治理、排水设施提升及附属工程建设工程采购项目 施工范围:主要建设内容为屯光镇云村、社屋前社区、尤溪社区等地周边部分边坡治理、排水设施提升及附属工程建设,具体详见采购需求。 施工工期:180日历天 项目经理:丁贝成 执业证书信息:皖234181994249 |
五、评审专家名单:张序锋、胡文华、方传新
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,8000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
2.1安徽圣合建设工程有限公司,因未提供技术负责人,不符合采购文件第四章第16条其他要求的内容,符合性审查不通过,作无效标处理;
2.2上海舜川建设工程有限公司,因未提供地质灾害治理工程资质证书,不满足采购文件第四章第8条其他特定资格要求的内容,符合性审核不通过,作无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市屯溪区财政局(联系电话:0559-2596425)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市屯溪区屯光镇人民政府
地 址:黄山市屯溪区屯光大道9号
联系方式:0559-2357944
2.采购代理机构信息
名 称:苏世建设管理集团有限公司
地 址:黄山市屯溪区金溪大厦六楼
联系方式:0559-2310646/13855918639
3.项目联系方式
项目联系人:余工/肖工
电 话:0559-2310646/13855918639
十、附件
热点信息
-
采购人名称绍兴滨海新区管理委员会中标(成交)供应商名称绍兴市环保科技服务中心合同金额0元 人民币合同...
-
采购人名称山西省工业和信息化厅中标(成交)供应商名称三晋文化研究会合同金额319.1万元 人民币合同...