政府采购
蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园信息化设备、办公设施设备采购项目结果公告(采购包1) 中标公告
一、项目编号:[350902]jccgzx[XJ]2025005
二、项目名称:蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园信息化设备、办公设施设备采购项目
三、采购结果
采购包1(蕉城区实验幼儿园信息化设备):
废标理由:宁德超弦科技有限公司和宁德市盛泰信息工程有限公司的液晶显示器的3C强制性认证证书有效期过期,审核不通过。
四、主要标的信息
采购包1(蕉城区实验幼儿园信息化设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 游品境 |
评审专家: | 叶洪强 、 林姜昕 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1蕉城区实验幼儿园信息化设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
因宁德超弦科技有限公司和宁德市盛泰信息工程有限公司的液晶显示器的3C强制性认证证书有效期过期,审核不通过;根据招标文件规定,有效供应商不足三家,作流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德市蕉城区实验幼儿园
地址:宁德市东侨开发区嵛山路2号
联系方式:0593-2255997
2.采购代理机构信息
名称:宁德市蕉城区公共资源交易中心
地址:宁德市闽东中路33号
联系方式:0593-2951159
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:0593-2951159
宁德市蕉城区公共资源交易中心
2025年08月12日
热点信息
-
采购人名称河北对外经贸职业学院中标(成交)供应商名称杭州珞基教育科技有限公司合同金额334,000元...
-
采购人名称浙江省武义第三中学中标(成交)供应商名称浙江索信商贸有限公司合同金额0元 人民币合同期限年...