青岛市疾病预防控制中心职业病鉴定办、中医、慢病宣传中标公告
一、项目名称:
|
职业病鉴定办、中医、慢病宣传
|
二、项目编号:
|
SDGP370200000202502001096
|
三、分包名称:
|
4包 职业病鉴定办、中医、慢病宣传第四包
|
四、招标公告发布日期:
|
2025-07-15
|
五、开标时间:
|
2025-08-06 09:30
|
六、采购方式:
|
分散采购 服务类
|
七、中标情况:
|
中标人(公司名称):
|
青岛热星影视传媒有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
66630
|
中标人地址:
|
山东省青岛市黄岛区金凤凰路100号万达公馆A2
|
八、评标委员会成员名单:
|
孙宇, 孙凤华, 李东洋, 祝建纲, 王莉
|
主要中标或者成交标的信息表
|
企业名称
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
报价(元)/费率
|
青岛热星影视传媒有限公司
|
慢病科普知识宣传
|
慢病科普知识宣传
|
详见招标文件
|
合同签订后60 日内完成
|
按招标文件服务
|
66630.000000
|
|
资格审查符合性评审结果
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
青岛川联健康科技有限公司
|
通过
|
|
2
|
泰安市福临广告有限公司
|
通过
|
|
3
|
青岛光合四季文化传播有限公司
|
通过
|
|
4
|
青岛热星影视传媒有限公司
|
通过
|
|
5
|
青岛丰奥商业运营管理有限公司
|
未通过
|
符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术部分技术响应表等表格未加盖公章。;(专家二):技术部分技术响应表等表格未加盖公章;(专家三):技术部分技术响应表等表格未加盖公章;(专家四):技术部分技术响应表等表格为加盖公章;(专家五):技术部分技术响应表等表格未加盖公章;
|
|
评审结果
|
排序
|
供应商名称
|
评委1(技术标)
|
评委2(技术标)
|
评委3(技术标)
|
评委4(技术标)
|
评委5(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
1
|
青岛热星影视传媒有限公司
|
51.00
|
75.00
|
75.00
|
54.00
|
79.00
|
66.80
|
16.00
|
82.80
|
2
|
青岛川联健康科技有限公司
|
70.00
|
78.00
|
73.00
|
67.00
|
71.00
|
71.80
|
8.43
|
80.23
|
3
|
青岛光合四季文化传播有限公司
|
55.00
|
79.00
|
73.00
|
56.00
|
69.00
|
66.40
|
11.68
|
78.08
|
4
|
泰安市福临广告有限公司
|
54.00
|
79.00
|
71.00
|
60.00
|
74.00
|
67.60
|
8.54
|
76.14
|
|
供应商未中标原因
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
1
|
青岛川联健康科技有限公司
|
评审得分较低
|
2
|
泰安市福临广告有限公司
|
评审得分较低
|
3
|
青岛光合四季文化传播有限公司
|
评审得分较低
|
|
报价公示
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
1
|
青岛川联健康科技有限公司
|
79000
|
2
|
青岛丰奥商业运营管理有限公司
|
76000
|
3
|
泰安市福临广告有限公司
|
78000
|
4
|
青岛光合四季文化传播有限公司
|
68800
|
5
|
青岛热星影视传媒有限公司
|
66630
|
|
业绩公示
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
青岛热星影视传媒有限公司
|
1
|
重点传染病高风险区域人群干预服务项目
|
查看详细信息
|
2
|
2022年学生常见病宣传干预项目
|
查看详细信息
|
3
|
学生常见病宣传干预项目
|
查看详细信息
|
|
获奖公示
|
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
青岛热星影视传媒有限公司
|
|
九、联系方式:
|
采购人:
|
青岛市疾病预防控制中心
|
地址:
|
青岛市市南区丰县路8号
|
联系人:
|
/
|
联系方式:
|
0532-85661016
|
代理机构:
|
嘉信全过程项目咨询管理有限公司
|
地址:
|
山东省青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
|
联系人:
|
周涛
|
联系方式:
|
13605327893
|
公告期限
|
2025-8-6 - 2025-8-7
|
十、代理费
|
标准:
|
原计价格【2002】1980号文
|
金额(万元):
|
0.099945
|
2025-08-06 14:58
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
第四包中小企业声明函.pdf
|