政府采购
Z1310242500562301香河一中校园消防系统提升项目结果公告 中标公告
香河一中校园消防系统提升项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2025-08-06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: DXGS-ZBDL2025-013CG 二、项目名称: 香河一中校园消防系统提升项目 三、中标(成交)信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
公示信息 采购项目名称:香河一中校园消防系统提升项目 采购项目编号:DXGS-ZBDL2025-013CG 公示内容: 标段:香河一中校园消防系统提升项目 开标时间:2025年8月5日 09:30 开标地点:香河县公共资源交易中心开标室 公示开始时间:2025年8月6日 公示截至时间:2025年8月6日 1中标(成交)供应商(工程类项目) 序号 包名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 香河一中校园消防系统提升项目 香河一中校园消防系统提升项目 施工图纸及工程清单全部内容 120天 贾丽霞 二级建造师 2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 1 中恒日升(河北)建设有限责任公司 符合招标文件要求 3.所有投标人商务、技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 1 中恒日升(河北)建设有限责任公司 56.50 69.00 63.50 2 山西行远建设工程有限公司 54.00 60.50 55.00 3 北京中工宝信建设有限公司 56.00 61.00 50.00 (三)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 中恒日升(河北)建设有限责任公司 30.00 93.00 2 山西行远建设工程有限公司 29.88 86.38 3 北京中工宝信建设有限公司 29.99 85.66 4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 廊坊市宏城建筑装饰装修工程有限公司 资格评审不通过 2 北京中野建筑安装有限公司 二次报价高于最高限价 5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。 招标人:河北省香河县第一中学 招标代理机构:香河县帝信建设工程咨询有限公司 地址:香河县 地址: 香河县新华大街92-9号 联系人:李明忠 联系人:李玉岭 电话:0316-8322200 电话:0316-8082593 电子邮箱:/ 电子邮箱:/
|
热点信息
-
采购人名称沧州市中心血站中标(成交)供应商名称山东泰中医疗科技有限公司合同金额2,165,000元 ...
-
采购人名称沧州市中心血站中标(成交)供应商名称石家庄德施泰商贸有限公司合同金额501,668元 人民...