政府采购
田赛设备(二次)结果公告(采购包1) 中标公告
一、项目编号:[350001]JM[GK]2025006-1
二、项目名称:田赛设备(二次)
三、采购结果
采购包1(田赛设备):
废标理由:有效投标供应商不足3家,不符合政府采购法等相关法律法规,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(田赛设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈文 |
评审专家: | 杨惠英 、 徐建清 、 丁华 、 林启忠 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1田赛设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、参与本采购包资格性审查的供应商共4家,在资格性审查阶段,其中福建锐浩体育科技有限公司,单位负责人身份证有效期过期,资格性审查结果为不通过。
2、评标委员会对前述3家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,其中龙岩凯华体育发展有限公司未按照“二、技术和服务要求响应表中第1.2条(投标响应应填写具体数值)对应核心产品第19、20项未进行实质性响应,根据符合审查要求概况情形3“投标文件对招标文件实质性要求响应存在重大偏离或保留”,符合性审查结果为不通过。
3、因有效投标人不足三家,本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省田径自行车运动管理中心
地址:福州市鼓楼区北浪路室内田径馆
联系方式:0591-87751919
2.采购代理机构信息
名称:福建金闽招标有限公司
地址:西洪路528号24栋2层
联系方式:0591-83702979
3.项目联系方式
项目联系人:叶闽松
电话:0591-83702979
福建金闽招标有限公司
2025年08月28日
热点信息
-
采购人名称罗城?深圳特殊教育学校中标(成交)供应商名称广西凯联电梯有限公司合同金额375,000元 ...
-
采购人名称甘州区农业农村局中标(成交)供应商名称甘肃星硕生物科技有限公司合同金额705,000元 人...