政府采购
福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目结果公告(采购包1) 中标公告
一、项目编号:[350301]KBGKZS[CS]2025003
二、项目名称:福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目
三、采购结果
采购包1(福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目):
废标理由:福建国科信息科技有限公司、福州九点九亿信息技术有限公司、厦门畅享信息技术有限公司和厦门内方德信科技有限公司共4家供应商响应报价明细表中的“高技能人才技能鉴定课程开发服务”未提供货物的品牌、型号及制造商与其“中小企业声明函(货物)”内容不符,以上4家供应商均未通过符合性审查。有效供应商不足3家,本项目作流标处理。
四、主要标的信息
采购包1(福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 翁贝宁 |
评审专家: | 车艳 、 方玉树 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湄洲湾职业技术学院
地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号
联系方式:17338726925
2.采购代理机构信息
名称:福建中实建设项目管理有限公司
地址:鲤南镇八二五南街富豪商住房705室
联系方式:0594-2729522,15715091388
3.项目联系方式
项目联系人:黄尚杰
电话:0594-2729522,15715091388
福建中实建设项目管理有限公司
2025年08月28日
热点信息
-
采购人名称罗城?深圳特殊教育学校中标(成交)供应商名称广西凯联电梯有限公司合同金额375,000元 ...
-
采购人名称甘州区农业农村局中标(成交)供应商名称甘肃星硕生物科技有限公司合同金额705,000元 人...