序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 安徽博辰建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按招标公告4.2.a要求提供江苏交通网站信用等级网页截图。 |
2 | 安徽含章建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人资格不通过(项目负责人二建证书未按招标文件投标人须知正文3.5.9要求提供链接。) |
3 | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文3.7.5要求盖章签字 |
4 | 安徽信诺路桥工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人资格不通过(未按招标公告4.3要求提供省级及以上交通运输主管部门合法的有效的B证。) |
5 | 诚之达建工集团有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
6 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
7 | 河南圣本市政工程有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
8 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
9 | 江苏奥克森建设工程有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
10 | 江苏广运交通建设有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文3.7.5要求盖章签字 |
11 | 江苏力米特建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告4.2.a要求提供最近一次江苏交通信用等级网页截图。) |
12 | 江苏一一一建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告4.2.c要求提供在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单。) |
13 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文3.7.5要求盖章签字 |
14 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告4.2.a要求提供最近一次江苏交通信用等级网页截图。) |
15 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
16 | 江苏中天创联建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告4.2.a要求提供最近一次江苏交通信用等级网页截图。) |
17 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文3.7.5要求盖章签字 |
18 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
19 | 四川众合泰建筑工程有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
20 | 无锡万昌交通工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文3.7.5要求盖章签字 |
21 | 芜湖市羊山建筑工程有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表1.3.3要求。) |
22 | 义乌市路兴建材有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标文件投标人资格4.2.a要求提供有效的江苏交通信用等级网页截图(提供的截图无法判断其信用等级) |
23 | 浙江任凯公路工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;资质等级不通过(未按照招标文件要求提供企业资质证书,不符合招标公告4.1和投标人须知前附表1.4.1要求。) |
24 | 智泽工程技术有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按招标公告4.2.a要求提供江苏交通网站信用等级网页截图。) |
25 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告4.2.a要求提供最近一次江苏交通信用等级网页截图。) |
26 | 中河安交建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文3.7.5要求盖章签字 |