招标采购
巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理的中标候选人公示 中标公告
巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理中标候选人公示
(公示期:2025年8月6日至 2025年8月8日)
项目标段名称 |
巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理 |
最高限价(或招标控制价)(万元) |
196.88万元,固定费率最高限价为 1.21%。 |
||||||
项目编码 |
50023720250708001010101 |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
招标人联系电话 |
||||||||
招标代理机构 |
中航技国际经贸发展有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
15808074073 |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元)/固定费率(%) |
工期(交货期) |
质量 |
总监理工程师 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
重庆兴达 建设监理 有限公司 |
1854377.58/1.14% |
符合招标文件要求 |
符合招标文件要求 |
姜云涛 |
房屋建筑工程监理工程师注册证书 |
50007709 |
||
第二名 |
南通中房工程建设监理有限公司 |
1773045.23/1.09% |
符合招标文件要求 |
符合招标文件要求 |
韦美峰 |
房屋建筑工程监理工程师注册证书 |
00791408/32098083 |
||
第三名 |
四川建科工程建设管理有限公司 |
1919443.46/1.18% |
符合招标文件要求 |
符合招标文件要求 |
龚发林 |
房屋建筑工程监理工程师注册证书 |
51025594 |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆兴达建设监理有限公司 企业资质:工程监理综合资质 ;证书编号:E150001600-4/1 ; 第二中标候选人:南通中房工程建设监理有限公司 企业资质:工程监理综合资质 ;证书编号:E132011816 ; 第三中标候选人:四川建科工程建设管理有限公司 企企业资质:工程监理综合资质 ;证书编号:E151000031-8/1 ; |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:无。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单: 广州万安建设监理有限公司、重庆市永安工程建设监理有限公司、精源国际工程咨询有限公司、广州市市政工程监理有限公司、华理监理咨询有限公司 。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫山县全景旅游产业发展有限公司(联系人:曹启斌,联系电话:17783212820)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保...