招标采购
大通县青城引调水工程标段四中标候选人公示 中标公告
大通县青城引调水工程标段四施工
大通县青城引调水工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057952001004)
盖章: | 发布日期:2025年08月11日 |
招标人 | 大通回族土族自治县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | 0971-2733443 | ||||||
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6184771 | ||||||
开标时间 | 2025年08月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月11日 | 公示结束时间 | 2025年08月14日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 宁夏水投中卫水务有限公司 | 满足招标文件要求 | 13793973.550元 | 姓名:张艳华 证书编号:宁2642018201801606 |
姓名:景兆瑞 证书编号:20104781 |
669日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海乾源建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 14036807.660元 | 姓名:李芳芳 证书编号:青2632009200902392 |
姓名:石维彦 证书编号:963031530038 |
669日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司 | 未按照招标文件要求提供项目经理不得同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任施工单位项目负责人的说明。 | ||||||||
青海德恩源建设工程有限公司 | 暗标清标未通过:页面设置问题。 | ||||||||
青海铠信水电开发有限公司 | 填写完毕的工程量固化清单对工程量固化清单电子文件中的数据进行修改。 | ||||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县水利局反映,联系电话:0971-2731645。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
热点信息
-
开标参与人福建龙睿建投集团有限公司,福建华广工程管理有限公司开标地点漳浦开标室开标时间2025-09...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...