招标采购
六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示 中标公告
六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示
项目名称 |
六州雅园二期项目公共部位装修工程 |
||||||
项目编号 |
E341500001002140 |
||||||
标段名称 |
六州雅园二期项目公共部位装修工程 |
||||||
标段编号 |
E341500001002140001 |
||||||
招标人 |
六安市健康养老产业有限公司 |
||||||
最高限价 |
大写:玖佰伍拾伍万捌仟叁佰肆拾玖元柒角 小写:9558349.70元 |
||||||
代理机构 |
安徽中技工程咨询有限公司 |
||||||
代理机构地址和联系方式 |
安徽省合肥市蜀山区合作化南路27号 崔巍、王宏源0551-65149581-842、658 |
||||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评分法,定标阶段采用集体议事定标法。 |
||||
开标时间 |
2025年7月29日09时00分 |
计划工期 |
120日历天 |
||||
被否决的投标人名称 |
江苏成南建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据:依据招标文件第一章第十一条第1条,按废标处理。 原因:安全生产许可证有效期已过期。 |
||||
中标单位 |
名 称 |
安徽省城更徽盐建设发展有限公司(联合体成员:安徽中环生态园林集团有限公司) |
|||||
响应招标文件的资格能力 |
具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;具有有效的安全生产许可证 |
投标工期 |
120日历天 |
||||
地 址 |
安徽省合肥市肥西县上派镇柿树路与司空山路交口徽盐滨湖?著营销中心(联合体成员:安徽省六安市裕安区独山镇乐水河安置小区商业一商铺103室) |
||||||
投标报价 |
大写:捌佰陆拾玖万捌仟零玖拾捌元贰角叁分 小写:8698098.23元 |
||||||
项目经理 |
李蒙蒙 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程一级建造师 |
||||
皖1342023202403388 |
|||||||
项目技术负责人 |
刘杨 |
质量标准 |
合格 |
||||
项目经理获奖 |
无 |
||||||
项目经理业绩 |
曼丽娜宴会艺术中心装饰装修消防改造工程 |
||||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||||
企业获奖 |
无 |
||||||
企业业绩 |
无 |
||||||
公示时间 |
2025年8月8日 |
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...