招标采购
贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一中标候选人公示 中标公告
贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076058851001001) |
盖章: | 发布日期:2025年09月24日 |
招标人 | 贵德县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0974-8553324 | |||
代理机构 | 青海铭宇工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8174765 | |||
开标时间 | 2025年09月23日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||
公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月27日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海君程建设工程有限公司 | 符合 | 5065049.250元 | 姓名:郑永顺 证书编号:青263212253947 |
48 | 合格 |
第2名 | 青海凯源建设工程有限责任公司 | 符合 | 5060101.800元 | 姓名:何发帮 证书编号:青2632020202100488 |
48 | 合格 |
第3名 | 青海华通路桥工程有限公司 | 符合 | 5067748.090元 | 姓名:王子海 证书编号:青2632008201002748 |
48 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海江豪建设集团有限公司 | 投标函附录第8未响应招标文件要求。 | |||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 投标函附录第11未响应招标文件要求。设备表不满足招标文件要求。 | |||||
青海祥栋建设工程有限公司 | 承诺函签字不符合招标文件前附表3.5.1条。 | |||||
平武兴达建设有限责任公司 | 未提供承诺书。不满足招标文件前附表3.5.1(1)要求。 | |||||
四川宽翊建设工程有限公司 | 承诺函签字不符合招标文件前附表3.5.1条。 | |||||
青海天路交通工程建设有限责任公司 | 设备不满足招标文件附录7要求。 | |||||
青海欣通公路工程建设有限公司 | 设备不满足招标文件附录7要求。 | |||||
宁夏海达交通工程有限公司 | 投标函附录第11未响应招标文件要求。 | |||||
鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司 | 投标函附录第11未响应招标文件要求。 | |||||
安徽犇富建设工程有限公司 | 投标函附录第11未响应招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8512794。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号E3507820701100026003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交...
-
文件编号E3508230801100382001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间202...