招标采购
周口市生物经济共享产业园项目勘察、设计1标段定标候选人公示 中标公告
周口市生物经济共享产业园项目勘察、设计1标段定标候选人公示 |
||||||||||||
项目名称 |
周口市生物经济共享产业园项目勘察、设计 |
|||||||||||
招标单位 |
周口市城投盛周园区建设发展有限公司 |
联系电话 |
17703945998 |
|||||||||
代理机构 |
元晟工程咨询有限公司 |
联系电话 |
18638051600 |
|||||||||
监督单位 |
河南周口经济开发区住房和城乡建设局 |
联系电话 |
0394-8365689 |
|||||||||
开标日期 |
2025年9月23日 |
公示结束日期 |
2025年9月29日 |
|||||||||
1标段勘察 |
||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目负责人 |
证书编号 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳 情况 |
备注
|
|||||
河南求实岩土工程勘察有限公司 |
208000.00 |
王宇帆 |
AY204100841 |
10 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
郑州岩土工程勘察设计院 |
207000.00 |
姜文龙 |
AY184100666 |
10 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南地矿集团中昊建设工程有限公司 |
204750.00 |
陈建伟 |
AY204100829 |
10 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
中撰工程设计有限公司 |
205800.00 |
李智聪 |
AY185200421 |
10 |
合格 |
有效缴纳 |
||||||
河南省地矿建设工程(集团有限公司 |
207000.00 |
高雪梅 |
AY174100590 |
10 |
合格 |
有效缴纳 |
||||||
中核勘察设计研究有限公司 |
205000.00 |
刘恩锋 |
AY144100482 |
10 |
合格 |
有效缴纳 |
||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||
1 |
河南省豫矿地质勘察设计有限公司 |
未按暗标要求编写技术标,视为未响应投标文件格式 |
||||||||||
2 |
河南日盛工程勘察有限公司 |
未提供 2024 年度财务状况报告,不得合符合第二章“投标人须知第 1.4.1项财务要求规定 |
||||||||||
热点信息
-
文件编号E3507820701100026003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交...
-
文件编号E3508230801100382001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间202...