招标采购
建军东路(天山路至希望大道)道路改造工程评标结果公示(二次公示) 中标公告
建军东路(天山路至希望大道)道路改造工程评标结果公示(二次公示)
(标段编号:E3209010002000270001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的建军东路(天山路至希望大道)道路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 5769926.89 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 曹鹏程 | 二级建造师,苏232212107905 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏宏峰环保科技有限公司 | 投标承诺函项目名称错误。 |
2 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函姓名不一致。 |
3 | 安阳嘉亭建设有限公司 | 授权委托书法人未签字。 |
4 | 江苏恒悦建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函姓名不一致。 |
5 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 商务标未签字和盖章。 |
6 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 与江苏润均建设工程有限公司IP地址雷同 |
7 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 商务标未签字和盖章。 |
8 | 江苏润均建设工程有限公司 | 与盐城莱冠建筑工程有限公司IP地址雷同 |
9 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 项目负责人建造师证书过期。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 河南灿科建设工程有限公司 | 5879566.58 | 98.319 | 0 | 0 | 98.319 | 2 | 江苏水通建设工程有限公司 | 5920383.55 | 97.683 | 0 | 0 | 97.683 | 3 | 江苏久通项目管理有限公司 | 6021200.00 | 96.11 | 0 | 0 | 96.11 | 4 | 盐城市着手建设工程有限公司 | 5991726.44 | 96.57 | 0 | 0 | 96.57 | 5 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 5894707.01 | 98.083 | 0 | 0 | 98.083 | 6 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 5932748.00 | 97.49 | 0 | 0 | 97.49 | 7 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 6200530.12 | 93.314 | 0 | 0 | 93.314 | 8 | 江苏力业建设工程有限公司 | 5919190.00 | 97.701 | 0 | 0 | 97.701 | 9 | 欣欣工程集团有限公司 | 5673446.66 | 98.978 | 0 | 0 | 98.978 | 10 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 6025965.84 | 96.036 | 0 | 0 | 96.036 | 11 | 四川中创兴建设有限公司 | 5680332.58 | 99.05 | 0 | 0 | 99.05 | 12 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 6006128.33 | 96.345 | 0 | 0 | 96.345 | 13 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 5911018.36 | 97.828 | 0 | 0 | 97.828 | 14 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 5999267.98 | 96.452 | 0 | 0 | 96.452 | 15 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 5660150.66 | 98.84 | 0 | 0 | 98.84 | 16 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 5648418.65 | 98.718 | 0 | 0 | 98.718 | 17 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 5773193.69 | 99.978 | 0 | 0 | 99.978 | 18 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 5901956.82 | 97.97 | 0 | 0 | 97.97 | 19 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 5656683.29 | 98.804 | 0 | 0 | 98.804 | 20 | 盐城轩腾建设工程有限公司 | 5598472.16 | 98.199 | 0 | 0 | 98.199 | 21 | 江苏铭享建设工程有限公司 | 5523976.05 | 97.424 | 0 | 0 | 97.424 | 22 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 6046356.30 | 95.719 | 0 | 0 | 95.719 | 23 | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | 5946058.00 | 97.282 | 0 | 0 | 97.282 | 24 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 5763456.16 | 99.914 | 0 | 0 | 99.914 | 25 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 6087240.25 | 95.081 | 0 | 0 | 95.081 | 26 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 5982722.81 | 96.711 | 0 | 0 | 96.711 | 27 | 苏州典唐建设工程有限公司 | 5812380.69 | 99.366 | 0 | 0 | 99.366 | 28 | 江苏双德环境建设有限公司 | 5918193.19 | 97.717 | 0 | 0 | 97.717 | 29 | 江苏良匠建设有限公司 | 5998901.00 | 96.459 | 0 | 0 | 96.459 | 30 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 5930305.28 | 97.528 | 0 | 0 | 97.528 | 31 | 江苏承越建设工程有限公司 | 6098976.24 | 94.898 | 0 | 0 | 94.898 | 32 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 5642226.78 | 98.654 | 0 | 0 | 98.654 | 33 | 江苏朝歌建设有限公司 | 5697213.08 | 99.225 | 0 | 0 | 99.225 | 34 | 江苏震维建设工程有限公司 | 5354535.11 | 95.663 | 0 | 0 | 95.663 | 35 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 5759896.95 | 99.876 | 0 | 0 | 99.876 | 36 | 江苏柳明建设有限公司 | 5957630.00 | 97.102 | 0 | 0 | 97.102 | 37 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 5730257.38 | 99.569 | 0 | 0 | 99.569 | 38 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 5823005.25 | 99.201 | 0 | 0 | 99.201 | 39 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 5972648.67 | 96.868 | 0 | 0 | 96.868 | 40 | 江苏辰帝建设有限公司 | 6158848.05 | 93.965 | 0 | 0 | 93.965 | 41 | 盐城汇光工程有限公司 | 5948400.65 | 97.246 | 0 | 0 | 97.246 | 42 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 5709303.23 | 99.351 | 0 | 0 | 99.351 | 43 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 5866260.92 | 98.527 | 0 | 0 | 98.527 | 44 | 盐城市风标润建设工程有限公司 | 6007936.00 | 96.317 | 0 | 0 | 96.317 | 45 | 江苏合航建设有限公司 | 5786435.15 | 99.771 | 0 | 0 | 99.771 | 46 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 5663567.81 | 98.875 | 0 | 0 | 98.875 | 47 | 浙江禹禾建设有限公司 | 5697830.74 | 99.231 | 0 | 0 | 99.231 | 48 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 6112978.45 | 94.679 | 0 | 0 | 94.679 | 49 | 江苏光之谷建设工程有限公司 | 5913777.07 | 97.786 | 0 | 0 | 97.786 | 50 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 5746300.50 | 99.735 | 0 | 0 | 99.735 | 51 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | 6189959.59 | 93.479 | 0 | 0 | 93.479 | 52 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 5711527.14 | 99.374 | 0 | 0 | 99.374 | 53 | 江苏途文建设有限公司 | 5936191.28 | 97.436 | 0 | 0 | 97.436 | 54 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | 5598657.25 | 98.201 | 0 | 0 | 98.201 | 55 | 江苏鹏丰建设有限公司 | 6012198.78 | 96.251 | 0 | 0 | 96.251 | 56 | 江苏创港建设有限公司 | 5833016.51 | 99.045 | 0 | 0 | 99.045 | 57 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 6218751.15 | 93.03 | 0 | 0 | 93.03 | 58 | 淮安市逸博建设工程有限公司 | 5884284.14 | 98.246 | 0 | 0 | 98.246 | 59 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 5786550.43 | 99.77 | 0 | 0 | 99.77 | 60 | 苏州港路技术工程有限公司 | 5589319.25 | 98.103 | 0 | 0 | 98.103 | 61 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 5987574.89 | 96.635 | 0 | 0 | 96.635 | 62 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 5916858.68 | 97.737 | 0 | 0 | 97.737 | 63 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 6035485.11 | 95.888 | 0 | 0 | 95.888 | 64 | 江苏庆泽建设工程有限公司 | 5864888.88 | 98.548 | 0 | 0 | 98.548 | 65 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 6237199.33 | 92.742 | 0 | 0 | 92.742 | 66 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 6020222.00 | 96.126 | 0 | 0 | 96.126 | 67 | 江苏多地水利建设有限公司 | 5991888.00 | 96.567 | 0 | 0 | 96.567 | 68 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 6031969.46 | 95.943 | 0 | 0 | 95.943 | 69 | 江苏泰索达建设工程有限公司 | 6072378.01 | 95.313 | 0 | 0 | 95.313 | 70 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 5632947.15 | 98.557 | 0 | 0 | 98.557 | 71 | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | 5564721.25 | 97.848 | 0 | 0 | 97.848 | 72 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | 5693422.27 | 99.186 | 0 | 0 | 99.186 | 73 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 5826362.64 | 99.149 | 0 | 0 | 99.149 | 74 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 6037615.01 | 95.855 | 0 | 0 | 95.855 | 75 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 5953320.00 | 97.169 | 0 | 0 | 97.169 | 76 | 江苏纬昊建设工程有限公司 | 5838000.11 | 98.967 | 0 | 0 | 98.967 | 77 | 江苏景强建设工程有限公司 | 6085705.51 | 95.105 | 0 | 0 | 95.105 | 78 | 铭浦建设有限公司 | 5969103.06 | 96.923 | 0 | 0 | 96.923 | 79 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 5869055.55 | 98.483 | 0 | 0 | 98.483 | 80 | 江苏川业建设工程有限公司 | 5867684.48 | 98.504 | 0 | 0 | 98.504 | 81 | 盐城沛淇建设有限公司 | 5757117.51 | 99.848 | 0 | 0 | 99.848 | 82 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 5774044.67 | 99.965 | 0 | 0 | 99.965 | 83 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 5749572.65 | 99.769 | 0 | 0 | 99.769 | 84 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 5600490.01 | 98.22 | 0 | 0 | 98.22 | 85 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 5919458.56 | 97.697 | 0 | 0 | 97.697 | 86 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 5819720.65 | 99.252 | 0 | 0 | 99.252 | 87 | 江苏领梵建设有限公司 | 6039138.08 | 95.831 | 0 | 0 | 95.831 | 88 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 5901769.85 | 97.973 | 0 | 0 | 97.973 | 89 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 6059088.00 | 95.52 | 0 | 0 | 95.52 | 90 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 6151611.84 | 94.077 | 0 | 0 | 94.077 | 91 | 江苏元晟久建设有限公司 | 5815108.18 | 99.324 | 0 | 0 | 99.324 | 92 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | 5778628.08 | 99.893 | 0 | 0 | 99.893 | 93 | 江苏中稔建设有限公司 | 6045517.69 | 95.731 | 0 | 0 | 95.731 | 94 | 江苏烎博建设工程有限公司 | 5846309.45 | 98.837 | 0 | 0 | 98.837 | 95 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 5923270.53 | 97.638 | 0 | 0 | 97.638 | 96 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 6152180.18 | 94.068 | 0 | 0 | 94.068 | 97 | 江苏驰运建设工程有限公司 | 6042016.78 | 95.786 | 0 | 0 | 95.786 | 98 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 6063788.97 | 95.446 | 0 | 0 | 95.446 | 99 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 5944891.20 | 97.3 | 0 | 0 | 97.3 | 100 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 5862573.79 | 98.584 | 0 | 0 | 98.584 | 101 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 6081353.00 | 95.172 | 0 | 0 | 95.172 | 102 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 5995447.99 | 96.513 | 0 | 0 | 96.513 | 103 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 5688565.98 | 99.135 | 0 | 0 | 99.135 | 104 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 5990674.53 | 96.586 | 0 | 0 | 96.586 | 105 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 6025848.36 | 96.038 | 0 | 0 | 96.038 | 106 | 江苏骁拓建设有限公司 | 6098761.25 | 94.902 | 0 | 0 | 94.902 | 107 | 南通轩友建设工程有限公司 | 5913329.67 | 97.792 | 0 | 0 | 97.792 | 108 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 6158233.56 | 93.974 | 0 | 0 | 93.974 | 109 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 6097169.12 | 94.926 | 0 | 0 | 94.926 | 110 | 江苏森方建设工程有限公司 | 5958993.69 | 97.08 | 0 | 0 | 97.08 | 111 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 5979308.02 | 96.764 | 0 | 0 | 96.764 | 112 | 云林建设集团有限公司 | 6079028.27 | 95.208 | 0 | 0 | 95.208 | 113 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 6019185.04 | 96.142 | 0 | 0 | 96.142 | 114 | 江苏广云建设工程有限公司 | 5978398.72 | 96.778 | 0 | 0 | 96.778 | 115 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 5806698.26 | 99.456 | 0 | 0 | 99.456 | 116 | 中达丰集团有限公司 | 5665969.96 | 98.9 | 0 | 0 | 98.9 | 117 | 江苏旭远建设有限公司 | 6146909.37 | 94.15 | 0 | 0 | 94.15 | 118 | 江苏九垒建设有限公司 | 5553760.04 | 97.734 | 0 | 0 | 97.734 | 119 | 江苏方华建设有限公司 | 6105625.11 | 94.794 | 0 | 0 | 94.794 | 120 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 6151231.06 | 94.083 | 0 | 0 | 94.083 | 121 | 江苏问天建设工程有限公司 | 6164145.69 | 93.882 | 0 | 0 | 93.882 | 122 | 江苏飞洋建设有限公司 | 5983494.68 | 96.699 | 0 | 0 | 96.699 | 123 | 江苏昊迎建设有限公司 | 5688960.00 | 99.139 | 0 | 0 | 99.139 | 124 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 5766569.82 | 99.946 | 0 | 0 | 99.946 | 125 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 5793119.85 | 99.667 | 0 | 0 | 99.667 | 126 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 5223682.33 | 94.302 | 0 | 0 | 94.302 | 127 | 江苏企山建设工程有限公司 | 6065728.00 | 95.416 | 0 | 0 | 95.416 | 128 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 5965998.88 | 96.972 | 0 | 0 | 96.972 | 129 | 江苏双砼建设有限公司 | 5620258.07 | 98.425 | 0 | 0 | 98.425 | 130 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 6132251.59 | 94.379 | 0 | 0 | 94.379 | 131 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 6097918.93 | 94.914 | 0 | 0 | 94.914 | 132 | 安徽暄之建设有限公司 | 5636395.31 | 98.593 | 0 | 0 | 98.593 | 133 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 6064875.88 | 95.43 | 0 | 0 | 95.43 | 134 | 江苏景翔建设有限公司 | 6112263.97 | 94.691 | 0 | 0 | 94.691 | 135 | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 5720044.28 | 99.462 | 0 | 0 | 99.462 | 136 | 江苏君之宇建设有限公司 | 6179694.55 | 93.639 | 0 | 0 | 93.639 | 137 | 江苏众一建设有限公司 | 5805918.84 | 99.467 | 0 | 0 | 99.467 | 138 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 6609945.99 | 86.93 | 0 | 0 | 86.93 | 139 | 江苏千安建设工程有限公司 | 5623588.81 | 98.46 | 0 | 0 | 98.46 | 140 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 6083565.55 | 95.138 | 0 | 0 | 95.138 | 141 | 江苏东宥宸建设集团有限公司 | 6010482.99 | 96.278 | 0 | 0 | 96.278 | 142 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 6074277.81 | 95.283 | 0 | 0 | 95.283 | 143 | 江苏集力建设工程有限公司 | 5844288.51 | 98.869 | 0 | 0 | 98.869 | 144 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 5994877.00 | 96.521 | 0 | 0 | 96.521 | 145 | 河南祥涛建设有限公司 | 5932361.43 | 97.496 | 0 | 0 | 97.496 | 146 | 江苏源元建设有限公司 | 6018585.62 | 96.152 | 0 | 0 | 96.152 | 147 | 南京华辰建设工程有限公司 | 5993276.32 | 96.546 | 0 | 0 | 96.546 | 148 | 盐城安宏建设工程有限公司 | 5573709.64 | 97.941 | 0 | 0 | 97.941 | 149 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 5587003.38 | 98.079 | 0 | 0 | 98.079 | 150 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 5673600.18 | 98.979 | 0 | 0 | 98.979 | 151 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 5839666.13 | 98.942 | 0 | 0 | 98.942 | 152 | 江苏哲茂建设有限公司 | 5859617.98 | 98.63 | 0 | 0 | 98.63 | 153 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 5831967.64 | 99.061 | 0 | 0 | 99.061 | 154 | 盐城达筑建设工程有限公司 | 5762684.10 | 99.906 | 0 | 0 | 99.906 | 155 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 5753431.02 | 99.809 | 0 | 0 | 99.809 | 156 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 5660092.26 | 98.839 | 0 | 0 | 98.839 | 157 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 6165476.90 | 93.861 | 0 | 0 | 93.861 | 158 | 沁泽科技有限公司 | 6125785.50 | 94.479 | 0 | 0 | 94.479 | 159 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 5237138.23 | 94.442 | 0 | 0 | 94.442 | 160 | 江苏新东进建设工程有限公司 | 5655987.64 | 98.796 | 0 | 0 | 98.796 | 161 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 5399654.91 | 96.132 | 0 | 0 | 96.132 | 162 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 5674899.33 | 98.993 | 0 | 0 | 98.993 | 163 | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | 5547191.17 | 97.665 | 0 | 0 | 97.665 | 164 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 6103189.82 | 94.832 | 0 | 0 | 94.832 | 165 | 匠驰建设工程有限公司 | 5975773.70 | 96.819 | 0 | 0 | 96.819 | 166 | 江苏辉达市政工程有限公司 | 6117918.00 | 94.603 | 0 | 0 | 94.603 | 167 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 6172169.79 | 93.757 | 0 | 0 | 93.757 | 168 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 6137289.90 | 94.3 | 0 | 0 | 94.3 | 169 | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 6122280.86 | 94.534 | 0 | 0 | 94.534 | 170 | 江苏紫含建设有限公司 | 5700393.97 | 99.258 | 0 | 0 | 99.258 | 171 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 5698482.34 | 99.238 | 0 | 0 | 99.238 | 172 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 5829081.88 | 99.106 | 0 | 0 | 99.106 | 173 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | 6125554.07 | 94.483 | 0 | 0 | 94.483 | 174 | 方阳建设有限公司 | 5665404.06 | 98.894 | 0 | 0 | 98.894 | 175 | 江苏海岩建设有限公司 | 5790478.38 | 99.708 | 0 | 0 | 99.708 | 176 | 江苏同羽建设工程有限公司 | 5887122.93 | 98.201 | 0 | 0 | 98.201 | 177 | 江苏广良建设工程有限公司 | 6098545.06 | 94.904 | 0 | 0 | 94.904 | 178 | 江苏华优建设工程有限公司 | 5939230.01 | 97.389 | 0 | 0 | 97.389 | 179 | 江苏泓钰建设发展有限公司 | 5753239.09 | 99.807 | 0 | 0 | 99.807 | 180 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 5810185.64 | 99.401 | 0 | 0 | 99.401 | 181 | 江苏群润建设工程有限公司 | 5706693.01 | 99.324 | 0 | 0 | 99.324 | 182 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 5786853.19 | 99.765 | 0 | 0 | 99.765 | 183 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 5917097.12 | 97.734 | 0 | 0 | 97.734 | 184 | 江苏蒙建建设有限公司 | 6052458.58 | 95.623 | 0 | 0 | 95.623 | 185 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 6145521.32 | 94.172 | 0 | 0 | 94.172 | 186 | 江苏大千项目管理有限公司 | 5667400.05 | 98.915 | 0 | 0 | 98.915 | 187 | 江苏富豪升工程建设有限公司 | 5600307.11 | 98.217 | 0 | 0 | 98.217 | 188 | 江苏北强建设有限公司 | 5822133.01 | 99.214 | 0 | 0 | 99.214 | 189 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 5626901.59 | 98.494 | 0 | 0 | 98.494 | 190 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 5845372.91 | 98.853 | 0 | 0 | 98.853 | 191 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 5796346.46 | 99.617 | 0 | 0 | 99.617 | 192 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 5700918.99 | 99.264 | 0 | 0 | 99.264 | 193 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 5741591.74 | 99.686 | 0 | 0 | 99.686 | 194 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 5622422.11 | 98.448 | 0 | 0 | 98.448 | 195 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 6160603.58 | 93.937 | 0 | 0 | 93.937 | 196 | 江苏银佰利建设有限公司 | 5706500.35 | 99.321 | 0 | 0 | 99.321 | 197 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 6056009.02 | 95.568 | 0 | 0 | 95.568 | 198 | 江苏富鹏建设有限公司 | 5910280.60 | 97.84 | 0 | 0 | 97.84 | 199 | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | 6031581.81 | 95.948 | 0 | 0 | 95.948 | 200 | 安徽若竹建设工程有限公司 | 5637876.90 | 98.608 | 0 | 0 | 98.608 | 201 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 6231985.60 | 92.823 | 0 | 0 | 92.823 | 202 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 5852975.11 | 98.734 | 0 | 0 | 98.734 | 203 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 5805919.32 | 99.467 | 0 | 0 | 99.467 | 204 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 6045848.49 | 95.726 | 0 | 0 | 95.726 | 205 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 6031590.66 | 95.948 | 0 | 0 | 95.948 | 206 | 江苏圣厦建设有限公司 | 6225365.74 | 92.927 | 0 | 0 | 92.927 | 207 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 5266660.21 | 94.749 | 0 | 0 | 94.749 | 208 | 建德市路安交通设施有限公司 | 5960803.00 | 97.053 | 0 | 0 | 97.053 | 209 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 5533834.45 | 97.527 | 0 | 0 | 97.527 | 210 | 江苏和锦建设有限公司 | 5960718.46 | 97.053 | 0 | 0 | 97.053 | 211 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 6093691.55 | 94.98 | 0 | 0 | 94.98 | 212 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 5719983.74 | 99.462 | 0 | 0 | 99.462 | 213 | 阅顺环保有限公司 | 6153887.26 | 94.041 | 0 | 0 | 94.041 | 214 | 江苏造威建设有限公司 | 5644376.09 | 98.676 | 0 | 0 | 98.676 | 215 | 江苏翔州建设有限公司 | 5828309.52 | 99.118 | 0 | 0 | 99.118 | 216 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 6026082.11 | 96.035 | 0 | 0 | 96.035 | 217 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 5558859.70 | 97.787 | 0 | 0 | 97.787 | 218 | 江苏尚柏建设有限公司 | 5899493.88 | 98.008 | 0 | 0 | 98.008 | 219 | 迈阔建设有限公司 | 5882394.05 | 98.275 | 0 | 0 | 98.275 | 220 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 6176320.70 | 93.692 | 0 | 0 | 93.692 | 221 | 江苏硕轩建设工程有限公司 | 5883128.85 | 98.264 | 0 | 0 | 98.264 | 222 | 江苏首段建筑工程有限公司 | 5702077.08 | 99.276 | 0 | 0 | 99.276 | 223 | 江苏水总水利建设有限公司 | 5668345.63 | 98.925 | 0 | 0 | 98.925 | 224 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 6103616.66 | 94.825 | 0 | 0 | 94.825 | 225 | 江苏顶屹建设有限公司 | 6112264.93 | 94.691 | 0 | 0 | 94.691 | 226 | 江苏盈厚建设有限公司 | 6131700.01 | 94.388 | 0 | 0 | 94.388 | 227 | 江苏磐祥建设有限公司 | 6256953.98 | 92.435 | 0 | 0 | 92.435 | 228 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 5611579.67 | 98.335 | 0 | 0 | 98.335 | 229 | 恒居建设集团有限公司 | 5728487.87 | 99.55 | 0 | 0 | 99.55 | 230 | 常州市思为市政建设有限公司 | 5964765.62 | 96.99 | 0 | 0 | 96.99 | 231 | 江苏威标建筑工程有限公司 | 6173951.36 | 93.729 | 0 | 0 | 93.729 | 232 | 展欣建工集团有限公司 | 6173514.74 | 93.735 | 0 | 0 | 93.735 | 233 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5929060.00 | 97.548 | 0 | 0 | 97.548 | 234 | 江苏源桉建设工程有限公司 | 5847457.77 | 98.82 | 0 | 0 | 98.82 | 235 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 5742687.64 | 99.698 | 0 | 0 | 99.698 | 236 | 江阴市永昌建设工程有限公司 | 5910923.86 | 97.83 | 0 | 0 | 97.83 | 237 | 江苏创明建设工程有限公司 | 5580361.11 | 98.01 | 0 | 0 | 98.01 | 238 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 5200629.48 | 94.063 | 0 | 0 | 94.063 | 239 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 6126682.85 | 94.466 | 0 | 0 | 94.466 | 240 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 5892852.32 | 98.112 | 0 | 0 | 98.112 | 241 | 江苏众超建设工程有限公司 | 5977850.05 | 96.786 | 0 | 0 | 96.786 | 242 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 5906287.98 | 97.902 | 0 | 0 | 97.902 | 243 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 5666798.80 | 98.909 | 0 | 0 | 98.909 | 244 | 江苏巨驰建设有限公司 | 5776991.27 | 99.918 | 0 | 0 | 99.918 | 245 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 6138922.46 | 94.275 | 0 | 0 | 94.275 | 246 | 春东森建设有限公司 | 5738323.89 | 99.653 | 0 | 0 | 99.653 | 247 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 5949160.00 | 97.234 | 0 | 0 | 97.234 | 248 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 5926108.00 | 97.593 | 0 | 0 | 97.593 | 249 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 5113378.45 | 93.156 | 0 | 0 | 93.156 | 250 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 6170469.98 | 93.783 | 0 | 0 | 93.783 | 251 | 南京朋益建设有限公司 | 5686743.40 | 99.116 | 0 | 0 | 99.116 | 252 | 江苏科德照明电气有限公司 | 5965709.35 | 96.976 | 0 | 0 | 96.976 | 253 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 5968864.14 | 96.927 | 0 | 0 | 96.927 | 254 | 江苏三爱建设有限公司 | 5752354.16 | 99.798 | 0 | 0 | 99.798 | 255 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 5730719.79 | 99.573 | 0 | 0 | 99.573 | 256 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 5891599.81 | 98.132 | 0 | 0 | 98.132 | 257 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 6135127.37 | 94.334 | 0 | 0 | 94.334 | 258 | 江苏维宏建设工程有限公司 | 5879875.36 | 98.314 | 0 | 0 | 98.314 | 259 | 江苏图强建设工程有限公司 | 6036004.31 | 95.88 | 0 | 0 | 95.88 | 260 | 江苏格学建设工程有限公司 | 5560414.90 | 97.803 | 0 | 0 | 97.803 | 261 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 5579041.00 | 97.997 | 0 | 0 | 97.997 | 262 | 江苏中万建设工程有限公司 | 5646842.20 | 98.702 | 0 | 0 | 98.702 | 263 | 盐城文悦建设工程有限公司 | 5808277.48 | 99.43 | 0 | 0 | 99.43 | 264 | 南通城欣市政工程有限公司 | 5901269.55 | 97.98 | 0 | 0 | 97.98 | 265 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 5997085.45 | 96.486 | 0 | 0 | 96.486 | 266 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 5886201.45 | 98.215 | 0 | 0 | 98.215 | 267 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 6080666.00 | 95.183 | 0 | 0 | 95.183 | 268 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 5739968.35 | 99.669 | 0 | 0 | 99.669 | 269 | 相亭生态科技有限公司 | 5550055.72 | 97.695 | 0 | 0 | 97.695 | 270 | 四川威隆建设工程有限公司 | 5622166.14 | 98.445 | 0 | 0 | 98.445 | 271 | 江苏展瑞建设有限公司 | 6036173.95 | 95.877 | 0 | 0 | 95.877 | 272 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 6118288.96 | 94.596 | 0 | 0 | 94.596 | 273 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 5946007.53 | 97.283 | 0 | 0 | 97.283 | 274 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 5931051.91 | 97.516 | 0 | 0 | 97.516 | 275 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 5961159.63 | 97.047 | 0 | 0 | 97.047 | 276 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | 5800651.59 | 99.55 | 0 | 0 | 99.55 | 277 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 5779887.07 | 99.873 | 0 | 0 | 99.873 | 278 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 5927546.48 | 97.571 | 0 | 0 | 97.571 | 279 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 5613614.79 | 98.356 | 0 | 0 | 98.356 | 280 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 5639346.91 | 98.624 | 0 | 0 | 98.624 | 281 | 江苏润欧工程有限公司 | 6192062.39 | 93.446 | 0 | 0 | 93.446 | 282 | 江苏建润建设工程有限公司 | 6141598.20 | 94.233 | 0 | 0 | 94.233 | 283 | 江苏永磐建设有限公司 | 6005908.58 | 96.349 | 0 | 0 | 96.349 | 284 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 6101713.01 | 94.855 | 0 | 0 | 94.855 | 285 | 江苏海越建设工程有限公司 | 5992585.00 | 96.557 | 0 | 0 | 96.557 | 286 | 江苏宏观明建设工程有限公司 | 5690120.32 | 99.151 | 0 | 0 | 99.151 | 287 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 6187048.96 | 93.525 | 0 | 0 | 93.525 | 288 | 盐城市泽松建设有限公司 | 5799774.13 | 99.564 | 0 | 0 | 99.564 | 289 | 江苏恒地建设有限公司 | 5883116.41 | 98.264 | 0 | 0 | 98.264 | 290 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 5808069.09 | 99.434 | 0 | 0 | 99.434 | 291 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 6118912.84 | 94.587 | 0 | 0 | 94.587 | 292 | 江苏金呈建设有限公司 | 5952698.07 | 97.179 | 0 | 0 | 97.179 | 293 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 6022098.48 | 96.097 | 0 | 0 | 96.097 | 294 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 5763710.36 | 99.916 | 0 | 0 | 99.916 | 295 | 南通永高建设工程有限公司 | 6133221.96 | 94.364 | 0 | 0 | 94.364 | 296 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 5809122.39 | 99.418 | 0 | 0 | 99.418 | 297 | 江苏道源市政建设有限公司 | 6016601.65 | 96.182 | 0 | 0 | 96.182 | 298 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 5788888.88 | 99.733 | 0 | 0 | 99.733 | 299 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 5734117.73 | 99.609 | 0 | 0 | 99.609 | 300 | 三足乌建设(江苏)有限公司 | 5688901.26 | 99.138 | 0 | 0 | 99.138 | 301 | 鑫永森建设有限公司 | 5713243.00 | 99.392 | 0 | 0 | 99.392 | 302 | 江苏恒昌市政工程有限公司 | 6040040.20 | 95.817 | 0 | 0 | 95.817 | 303 | 禾海实业集团有限公司 | 5746639.22 | 99.739 | 0 | 0 | 99.739 | 304 | 江苏匠造建设有限公司 | 6037538.29 | 95.856 | 0 | 0 | 95.856 | 305 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 5942180.01 | 97.342 | 0 | 0 | 97.342 | 306 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 5748738.88 | 99.761 | 0 | 0 | 99.761 | 307 | 江苏舜升建设有限公司 | 6113997.00 | 94.664 | 0 | 0 | 94.664 | 308 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 5961343.83 | 97.044 | 0 | 0 | 97.044 | 309 | 河南奎泉建筑工程有限公司 | 5668492.32 | 98.927 | 0 | 0 | 98.927 | 310 | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | 5695997.11 | 99.212 | 0 | 0 | 99.212 | 311 | 江苏智雄建设工程有限公司 | 5946160.01 | 97.28 | 0 | 0 | 97.28 | 312 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 6212052.08 | 93.135 | 0 | 0 | 93.135 | 313 | 江苏璟宇建设有限公司 | 6063541.91 | 95.451 | 0 | 0 | 95.451 | 314 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 6113495.33 | 94.671 | 0 | 0 | 94.671 | 315 | 江苏骐嘉建设有限公司 | 6026718.32 | 96.025 | 0 | 0 | 96.025 | 316 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 5727941.69 | 99.545 | 0 | 0 | 99.545 | 317 | 江苏金绎建设工程有限公司 | 5915087.33 | 97.765 | 0 | 0 | 97.765 | 318 | 江苏金启建设有限公司 | 6022222.22 | 96.095 | 0 | 0 | 96.095 | 319 | 江苏崇标建设有限公司 | 6198737.26 | 93.342 | 0 | 0 | 93.342 | 320 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 5981188.88 | 96.735 | 0 | 0 | 96.735 | 321 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 6189660.68 | 93.484 | 0 | 0 | 93.484 | 322 | 商丘桐杰建设有限公司 | 5725506.97 | 99.519 | 0 | 0 | 99.519 | 323 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 5780000.53 | 99.871 | 0 | 0 | 99.871 | 324 | 江苏楚外建设有限公司 | 5715202.18 | 99.412 | 0 | 0 | 99.412 | 325 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 5679996.22 | 99.046 | 0 | 0 | 99.046 | 326 | 南通琥程建设有限公司 | 5733293.49 | 99.6 | 0 | 0 | 99.6 | 327 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 5845294.56 | 98.853 | 0 | 0 | 98.853 | 328 | 江苏翎晔建设工程有限公司 | 6034759.73 | 95.899 | 0 | 0 | 95.899 | 329 | 江苏邦屹建设有限公司 | 6218686.87 | 93.031 | 0 | 0 | 93.031 | 330 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 5817575.00 | 99.285 | 0 | 0 | 99.285 | 331 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 5656533.05 | 98.802 | 0 | 0 | 98.802 | 332 | 江苏升发建设工程有限公司 | 5717037.17 | 99.431 | 0 | 0 | 99.431 | 333 | 镇江市政建设集团有限公司 | 6077110.66 | 95.239 | 0 | 0 | 95.239 | 334 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 6151237.22 | 94.083 | 0 | 0 | 94.083 | 335 | 江苏至开建设工程有限公司 | 5995075.29 | 96.518 | 0 | 0 | 96.518 | 336 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 5720992.66 | 99.472 | 0 | 0 | 99.472 | 337 | 江苏盛为建设有限公司 | 5666666.66 | 98.907 | 0 | 0 | 98.907 | 338 | 河南天梦星建筑工程有限公司 | 5847255.59 | 98.823 | 0 | 0 | 98.823 | 339 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 5806418.58 | 99.46 | 0 | 0 | 99.46 | 340 | 江苏易和建设有限公司 | 5900246.31 | 97.997 | 0 | 0 | 97.997 | 341 | 江苏观复建设工程有限公司 | 5606949.99 | 98.286 | 0 | 0 | 98.286 | 342 | 江苏环复建设工程有限公司 | 5872905.72 | 98.423 | 0 | 0 | 98.423 | 343 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 5939448.01 | 97.386 | 0 | 0 | 97.386 | 344 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 5633547.43 | 98.563 | 0 | 0 | 98.563 | 345 | 江苏胤兴建设有限公司 | 5713342.88 | 99.393 | 0 | 0 | 99.393 | 346 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 5949258.71 | 97.233 | 0 | 0 | 97.233 | 347 | 江苏火标建设有限公司 | 5906158.00 | 97.905 | 0 | 0 | 97.905 | 348 | 河南城洲建设工程有限公司 | 5653504.24 | 98.771 | 0 | 0 | 98.771 | 349 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 5697900.23 | 99.232 | 0 | 0 | 99.232 | 350 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 6199430.22 | 93.331 | 0 | 0 | 93.331 | 351 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 5926180.02 | 97.593 | 0 | 0 | 97.593 | 352 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 5769926.89 | 99.981 | 0 | 0 | 99.981 | 353 | 江苏帝尧建设有限公司 | 6265882.75 | 92.295 | 0 | 0 | 92.295 | 354 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 5935749.69 | 97.443 | 0 | 0 | 97.443 | 355 | 江苏北部湾建设有限公司 | 5643465.74 | 98.666 | 0 | 0 | 98.666 | 356 | 纳迅水利有限公司 | 6163230.69 | 93.896 | 0 | 0 | 93.896 | 357 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 5720046.10 | 99.462 | 0 | 0 | 99.462 | 358 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 6126326.27 | 94.471 | 0 | 0 | 94.471 | 359 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 6005648.11 | 96.353 | 0 | 0 | 96.353 | 360 | 江苏新港市政工程有限公司 | 5851157.58 | 98.762 | 0 | 0 | 98.762 | 361 | 盐城市郎奇建设工程有限公司 | 6043534.47 | 95.762 | 0 | 0 | 95.762 | 362 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 5899512.19 | 98.008 | 0 | 0 | 98.008 | 363 | 鑫钇顺建设有限公司 | 5881691.75 | 98.286 | 0 | 0 | 98.286 | 364 | 江苏竣铭建设有限公司 | 5959358.00 | 97.075 | 0 | 0 | 97.075 | 365 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 5800206.32 | 99.556 | 0 | 0 | 99.556 | 366 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5804374.55 | 99.492 | 0 | 0 | 99.492 | 367 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 5674668.83 | 98.991 | 0 | 0 | 98.991 | 368 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 5855702.33 | 98.691 | 0 | 0 | 98.691 | 369 | 江苏璐宇环境工程有限公司 | 5929449.58 | 97.541 | 0 | 0 | 97.541 | 370 | 南京星葵建设有限公司 | 5180138.81 | 93.85 | 0 | 0 | 93.85 | 371 | 江苏登云建设工程有限公司 | 6208927.22 | 93.183 | 0 | 0 | 93.183 | 372 | 江苏奥迪建设有限公司 | 5725354.82 | 99.518 | 0 | 0 | 99.518 | 373 | 江苏天润景观工程有限公司 | 5890255.33 | 98.152 | 0 | 0 | 98.152 | 374 | 乔爵实业有限公司 | 6172576.28 | 93.75 | 0 | 0 | 93.75 | 375 | 盐城市景大园林建设工程有限公司 | 5614200.79 | 98.362 | 0 | 0 | 98.362 | 376 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 5939816.69 | 97.379 | 0 | 0 | 97.379 | 377 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 5812891.14 | 99.358 | 0 | 0 | 99.358 | 378 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 6030983.98 | 95.958 | 0 | 0 | 95.958 | 379 | 江苏奥禾建设工程有限公司 | 6113787.77 | 94.667 | 0 | 0 | 94.667 | 380 | 高岚建工有限公司 | 6144467.34 | 94.189 | 0 | 0 | 94.189 | 381 | 盐城市同德物业有限公司 | 5610201.50 | 98.321 | 0 | 0 | 98.321 | 382 | 江苏天强建设有限公司 | 5708929.01 | 99.347 | 0 | 0 | 99.347 | 383 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 6324146.66 | 91.387 | 0 | 0 | 91.387 | 384 | 江苏冉升建设工程有限公司 | 5700047.14 | 99.254 | 0 | 0 | 99.254 | 385 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 5567058.77 | 97.872 | 0 | 0 | 97.872 | 386 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 6053558.72 | 95.606 | 0 | 0 | 95.606 | 387 | 盐城华荣建设工程有限公司 | 5568201.26 | 97.884 | 0 | 0 | 97.884 | 388 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 5913854.19 | 97.784 | 0 | 0 | 97.784 | 389 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 6036265.24 | 95.875 | 0 | 0 | 95.875 | 390 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 6185474.52 | 93.549 | 0 | 0 | 93.549 | 391 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 5606545.00 | 98.282 | 0 | 0 | 98.282 | 392 | 康格建设有限公司 | 6181911.38 | 93.605 | 0 | 0 | 93.605 | 393 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 6125576.74 | 94.483 | 0 | 0 | 94.483 | 394 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 5916888.07 | 97.737 | 0 | 0 | 97.737 | 395 | 富昂项目管理集团有限公司 | 6046649.16 | 95.713 | 0 | 0 | 95.713 | 396 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 5717827.19 | 99.439 | 0 | 0 | 99.439 | 397 | 江苏光正建设工程有限公司 | 6007407.74 | 96.325 | 0 | 0 | 96.325 | 398 | 江苏汇永建设有限公司 | 5882352.03 | 98.276 | 0 | 0 | 98.276 | 399 | 广德市林宏建设工程有限公司 | 5635343.53 | 98.582 | 0 | 0 | 98.582 | 400 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 5813068.93 | 99.356 | 0 | 0 | 99.356 | 401 | 江苏展途建设工程有限公司 | 6012538.54 | 96.245 | 0 | 0 | 96.245 | 402 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 5640207.32 | 98.633 | 0 | 0 | 98.633 | 403 | 江苏通利建设工程有限公司 | 6060748.78 | 95.494 | 0 | 0 | 95.494 | 404 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 5503270.67 | 97.209 | 0 | 0 | 97.209 | 405 | 安徽路诚工程建设有限公司 | 5634634.08 | 98.574 | 0 | 0 | 98.574 | 406 | 江苏捷科建设有限公司 | 5872965.49 | 98.422 | 0 | 0 | 98.422 | 407 | 南京成强建设有限公司 | 5537246.70 | 97.562 | 0 | 0 | 97.562 | 408 | 江苏中荣建设有限公司 | 5839999.99 | 98.936 | 0 | 0 | 98.936 | 409 | 中崭建设有限公司 | 5654684.45 | 98.783 | 0 | 0 | 98.783 | 410 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 6092329.37 | 95.001 | 0 | 0 | 95.001 | 411 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 6072965.61 | 95.303 | 0 | 0 | 95.303 | 412 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 5714291.00 | 99.402 | 0 | 0 | 99.402 | 413 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 5912798.00 | 97.801 | 0 | 0 | 97.801 | 414 | 江苏聚泽建设有限公司 | 6131640.01 | 94.389 | 0 | 0 | 94.389 | 415 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 5800978.46 | 99.545 | 0 | 0 | 99.545 | 416 | 安徽伟辰建设工程有限公司 | 5639453.84 | 98.625 | 0 | 0 | 98.625 | 417 | 宇舒航建设有限公司 | 5789293.27 | 99.726 | 0 | 0 | 99.726 | 418 | 江苏力翰建设有限公司 | 5694526.32 | 99.197 | 0 | 0 | 99.197 | 419 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6178763.66 | 93.653 | 0 | 0 | 93.653 | 420 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | 5865600.22 | 98.537 | 0 | 0 | 98.537 | 421 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 5985948.08 | 96.66 | 0 | 0 | 96.66 | 422 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 6230808.16 | 92.842 | 0 | 0 | 92.842 | 423 | 江苏晨天建设有限公司 | 5835180.89 | 99.011 | 0 | 0 | 99.011 |
---|
六、拟确定中标人
江苏建罡建设科技发展有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
序号 | 未入围单位名称 | 未入围原因 |
1 | 兴盐建设集团有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
2 | 南京泽爵建设有限公司 | 银行保函非开户行 |
3 | 南京淳仁建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
4 | 南通市天源实业有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
5 | 商丘金耀建筑工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
6 | 建湖县全盛岩土工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
7 | 恒隆通信技术有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
8 | 昆山炜棠建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
9 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
10 | 江苏东霖市政建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
11 | 江苏中线行项目管理有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
12 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
13 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
14 | 江苏傲勋建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
15 | 江苏劻龙建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
16 | 江苏同建建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
17 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 未提供现金缴纳回执 |
18 | 江苏国都建设集团有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
19 | 江苏山福水建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
20 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
21 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
22 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 未提供现金缴纳回执 |
23 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
24 | 江苏林建建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
25 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
26 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
27 | 江苏水盛建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
28 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
29 | 江苏润林市政建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
30 | 江苏澎旭建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
31 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
32 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 未提供现金缴纳回执 |
33 | 江苏耀万程建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
34 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
35 | 江苏辰潼建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
36 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
37 | 江苏鲁班建设集团有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
38 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
39 | 江苏龙帆建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
40 | 河南水诚建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
41 | 河南沙迈建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
42 | 河南珉水建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
43 | 河南赞然建筑工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
44 | 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
45 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
46 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
47 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 未按要求提供开户证明 |
48 | 湖北九真源工程建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
49 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供缴纳回执 |
50 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
51 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
52 | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | 投标保证采用信用承诺函 |
53 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 未提供现金缴纳回执 |
54 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
八、备注
本评标结果公示期:2025年08月07日至 2025年08月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市城市资产投资集团有限公司
日期: 2025年08月07日
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期20天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...