招标采购
尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示 中标公告
尖扎县农村人饮供水保障项目.施工
尖扎县农村人饮供水保障项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058682001001)
盖章: | 发布日期:2025年09月17日 |
招标人 | 尖扎县水利工程建设项目办公室 | 招标人联系电话 | 0973-8733080 | ||||||
代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4393655 | ||||||
开标时间 | 2025年09月16日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | 2025年09月17日 | 公示结束时间 | 2025年09月20日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 响应 | 7331705.390元 | 姓名:刘萍 证书编号:陕261181912969 |
姓名:吕秀清 证书编号:GX12023021736 |
340 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第2名 | 安徽禾壬建设工程有限公司 | 响应 | 7341657.000元 | 姓名:韩晟逸 证书编号:皖234161704342 |
姓名:邹文明 证书编号:201706805 |
340 | 合格/优良 | ||
第3名 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 响应 | 7343110.070元 | 姓名:荣玥红 证书编号:川2512018201902537 |
姓名:徐飞 证书编号:35317019 |
340 | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 施组总页数超200页(含) | ||||||||
青海君程建设工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
四川省三圣建筑工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | ||||||||
四川圆瑞建设工程有限责任公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(材料员身份证过期) | ||||||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 清标标题未通过。 | ||||||||
河南水政建设工程有限公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | ||||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 清标正文、图表未通过。 | ||||||||
河南硕禄建设工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
湖南省一建园林建设有限公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(安全员无安全生产考核合格证) | ||||||||
温州龙海水利建设集团有限公司 | 项目经理不符合最低要求(未提供有效的安全生产考核合格证(B证)) | ||||||||
备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:0973-8733080。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保...
-
文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容