招标采购
海西州格尔木市河西地区供水保障工程标段一中标候选人公示 中标公告
海西州格尔木市河西地区供水保障工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076058254001001) |
盖章: | 发布日期:2025年09月02日 |
招标人 | 格尔木市水利局 | 招标人联系电话 | 0979-8492319 | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6143510 | |||
开标时间 | 2025年09月02日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 | |||
公示开始时间 | 2025年09月02日 | 公示结束时间 | 2025年09月05日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 | 响应 | 82271335.380元 | 姓名:杨晓忠 证书编号:甘1622017201807571 |
326日历天 | 合格 |
第__名 | 兴润建设集团有限公司 | 响应 | 82720000.000元 | 姓名:尹逊福 证书编号:鲁1372015201900293 |
326日历天 | 设计要求的质量标准:合格;施工要求的质量标准:合格 |
第__名 | 信邦建设集团有限公司 | 响应 | 83770035.000元 | 姓名:张秀香 证书编号:鲁1632015201701464 |
326日历天 | 设计要求的质量标准:合格 ;施工要求的质量标准:合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中交第二航务工程局有限公司 | 人员社保未盖公章 | |||||
中节能国祯工程有限公司 | 预备费不符合招标文件要求 | |||||
天津城建滨海路桥有限公司 | 设计单位未提供进青备案 | |||||
核工业华东建设工程集团有限公司 | 施工单位班子未提供劳动合同 施工负责人未提供一级建造师执业资格证书 预备费不符合招标文件要求 | |||||
核工业志诚建设工程有限公司 | 进青备案未加盖公章及法人签字, 预备费不符合招标文件要求 社保未盖公章 | |||||
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局城建科反映,联系电话:0979-8412355。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...