招标采购
扶沟县韭园镇2025年以工代赈示范工程中央预算内项目2标段定标候选人公示 中标公告
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||||
项目名称 |
扶沟县韭园镇2025年以工代赈示范工程中央预算内项目 |
||||||||||
招标单位 |
扶沟县以工代赈工作领导组办公室 |
联系电话 |
13526253559 |
||||||||
代理机构 |
中奕国际咨询有限公司 |
联系电话 |
13523103230 |
||||||||
监督单位 |
扶沟县发展和改革委员会 |
联系电话 |
0394-6221505 |
||||||||
开标日期 |
2025年8月29日 |
公示结束日期 |
2025年09月04日 |
||||||||
第2标段 |
|||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
工期 (日历天) |
目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||||
河南铭桂建筑工程有限公司 |
2854738.21 |
90 |
张瑞 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省中茂源建设工程有限公司 |
2852902.93 |
90 |
张二松 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南炳焱建筑工程有限公司 |
2853697.80 |
90 |
高永枭 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省华帝建设工程有限公司 |
2854130.95 |
90 |
高秀波 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
豪和建设集团有限公司 |
2850859.27 |
90 |
殷双双 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南金硕源建设工程有限公司 |
2850768.68 |
90 |
高洁凯 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南昱坤建设工程有限公司 |
2852676.05 |
90 |
金娟 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南智澜建筑工程有限公司 |
2854176.34 |
90 |
邢振洋 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南万豪建筑工程有限公司 |
2854119.22 |
90 |
张莉莉 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南城洲建设工程有限公司 |
2853289.13 |
90 |
徐梦可 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南儒希建设工程有限公司 |
2853729.98 |
90 |
王月季 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南濮工建设有限公司 |
2852866.45 |
90 |
赵红梅 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省金盾建设工程有限公司 |
2855085.94 |
90 |
都永霞 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南罗元建筑工程有限公司 |
2852879.61 |
90 |
李小许 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南鼎发建设工程有限公司 |
2854262.25 |
90 |
李岩 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
昌隆建设工程有限公司 |
2852234.00 |
90 |
张鹏 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
豪伟建筑工程有限公司 |
2854568.21 |
90 |
刘润杰 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南宏海建设有限公司 |
2854152.72 |
90 |
李世杰 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
2853607.73 |
90 |
陈山 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
瑞旗建设集团有限公司 |
2853472.46 |
90 |
周京伟 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
冠州建设有限公司 |
2853168.2 |
90 |
程双双 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南长路工程建设有限公司 |
2847745.72 |
90 |
马现生 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
焦作华卓建设有限公司 |
2854230.83 |
90 |
薛为花 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
|||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||
1 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
未提供营业执照、资质证书正本,不符合招标文件3.5.1条款 |
|||||||||
2 |
河南聚业建设工程有限公司 |
签章不完整,不符合招标文件3.5.1条款 |
热点信息
-
开标参与人开标地点C2开标室(工程类)(约容纳50人)开标时间2025-09-01 09:30开标记...
-
开标参与人开标地点宾阳县开标室一(60人)开标时间2025-09-01 09:30开标记录内容投标人...