招标采购
2025年沈丘县公路事业发展中心农田沟渠连通配套项目-定标候选人公示 中标公告
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
项目名称 |
2025年沈丘县公路事业发展中心农田沟渠连通配套项目 |
||||||||
招标单位 |
沈丘县公路事业发展中心 |
联系电话 |
0394-5106198 |
||||||
代理机构 (盖章) |
圣基工程咨询有限公司 |
联系电话 |
17639732615 |
||||||
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
0394-5100572 |
||||||
开标日期 |
2025年08月28日 |
公示期限 |
2025年09月04日 |
||||||
1标段:施工 |
|||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
证书编号 |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
河南苏景建筑工程有限公司 |
1059658.30 |
徐闯 |
豫241151583532 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
诚之达建工集团有限公司 |
1059891.00 |
孙林霞 |
豫 241171715681 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
1059191.99 |
陶少坡 |
豫 241141564679 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南巨源路桥工程有限公司 |
1055511.31 |
董向东 |
豫24105194069191 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南中优建设有限公司 |
1059555.00 |
张玉虎 |
豫 241111121932 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
征途建设有限公司 |
1059861.00 |
孙强 |
豫 241141459866 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南儒希建设工程有限公司 |
1059270.42 |
王月季 |
豫241151827830 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南秉驰建设工程有限公司 |
1059386.12 |
刘素青 |
豫 241212285176 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南省锦创建设工程有限公司 |
1059121.00 |
宋晴晴 |
豫 2412023202404002 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南晟琨工程有限公司 |
1059441.00 |
魏丽敏 |
豫 2412023202403610 |
30 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
|
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|
||||||
1 |
河南畅谈建设工程有限公司 |
投标文件P210近年完成的类似项目情况表-1没有按招标文件格式要求填写相关内容 |
|
||||||
2 |
宝泰建设集团有限公司 |
安全生产许可证过期 |
热点信息
-
开标参与人开标地点C2开标室(工程类)(约容纳50人)开标时间2025-09-01 09:30开标记...
-
开标参与人开标地点宾阳县开标室一(60人)开标时间2025-09-01 09:30开标记录内容投标人...