招标采购
海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务中标公示 中标公告
海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务
海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务(A3304810620100853001001)
公示期为:2025年08月27日至2025年09月01日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江华易工程管理有限公司 | 杨玲华 |
浙江玖顺工程管理有限公司 | 陈海光 |
浙江信益工程管理有限公司 | 陈凌峰 |
浙江金锦工程管理有限公司 | 叶健 |
浙江立潮工程科技股份有限公司 | 胡跃跃 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江玖顺工程管理有限公司 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | 33013165 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质 |
浙江金锦工程管理有限公司 | 一级注册造价工程师 | 建[造]11163200004405 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质 |
浙江信益工程管理有限公司 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | 33019972 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质 |
浙江立潮工程科技股份有限公司 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | 36003721 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质 |
浙江华易工程管理有限公司 | 一级注册造价工程师 | 建[造]11063300017831 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备综合监理资质 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江浙坤工程管理有限公司 | 项目总负责人未提供有效的资格证书,不满足招标文件要求; |
备注说明:本项目评定分离,排名不分先后。浙江华易工程管理有限公司(联合体牵头人)、浙江明康工程咨询有限公司(联合体成员);浙江金锦工程管理有限公司(联合体牵头人)、浙江天宏工程管理有限公司(联合体成员);浙江玖顺工程管理有限公司(联合体牵头人)、建经投资咨询有限公司(联合体成员)。
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...