招标采购
渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(二标段)的中标候选人公示 中标公告
渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(二标段) 中标候选人公示 (公示期:2025年8月28日至2025年9月1日) |
|||||||||
项目标段名称 |
渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(二标段) |
最高限价 (或招标控制价) (元) |
9346033 |
||||||
项目编码 |
50000120250729003010102 |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
重庆市渝北区木耳镇人民政府 |
招标人联系电话 |
023-67489325 |
||||||
招标代理机构 |
重庆市投资咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
023-63875872 |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期 |
质量 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
重庆新一兴建设工程有限公司 |
5257975 |
120日历天 |
达到招标文件的要求 |
舒兴文 |
公路工程专业 二级建造师注册证书 |
渝2502006200800655 |
||
第二名 |
重庆地镖建设工程有限公司 |
5516871 |
120日历天 |
达到招标文件的要求 |
潘南惠 |
公路工程专业 二级建造师注册证书 |
渝2502023202500732 |
||
第三名 |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
6235207.03 |
120日历天 |
达到招标文件的要求 |
郝毅刚 |
公路工程专业 二级建造师注册证书 |
豫241202196667 |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆新一兴建设工程有限公司 单位资质:公路工程施工总承包二级 项目总工:郑方敏,证书名称:公路专业中级职称,证书编号:202539278439
第二中标候选人:重庆地镖建设工程有限公司 单位资质:公路工程施工总承包二级 项目总工:夏琼,证书名称:公路专业中级职称,证书编号:010201101207
第三中标候选人:洛阳旭阳建设集团有限公司 单位资质:公路工程施工总承包二级 项目总工:张晓军,证书名称:道路与桥梁工程专业高级职称,证书编号:B202209130300089 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:无 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:洛阳旭阳建设集团有限公司 投诉受理部门:重庆市渝北区发展和改革委员会,联系电话:023-67824933 |
||||||||
中标候选人 评标情况 |
中标候选人符合性评审均合格。 |
||||||||
提出异议的 渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝北区木耳镇人民政府(联系人:张老师,联系电话:023-67489325)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): 重庆市渝北区木耳镇人民政府
2025年8月28 日 |
招标代理机构(盖章): 重庆市投资咨询有限公司
2025年8月 28日 |
||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 |
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...