招标采购
海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程标段一中标候选人公示 中标公告
海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程标段一施工
海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058288001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月27日 |
招标人 | 中国水利水电建设工程咨询渤海有限公司 | 招标人联系电话 | 022-28702119 | ||||||
代理机构 | 上海容基工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8166798 | ||||||
开标时间 | 2025年08月26日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月27日 | 公示结束时间 | 2025年08月30日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 符合 | 30192970.150元 | 姓名:冉存柱 证书编号:青2632009201951601 |
姓名:汪秀清 证书编号:963011524538 |
274 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 升升集团有限公司 | 符合 | 30242552.740元 | 姓名:蔚娥 证书编号:宁2642007200901535 |
姓名:孙旭武 证书编号:176401043201000006 |
274 | 合格 | ||
第3名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 符合 | 30300994.020元 | 姓名:徐文川 证书编号:川1512015201521767 |
姓名:陈华 证书编号:20190004652 |
274 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
瀚川建工集团有限公司 | 技术负责人社保不符合招标文件10.5条 | ||||||||
安徽宏志建设集团有限公司 | 承诺函未按照招标文件要求签字 | ||||||||
中科华圣(北京)岩土工程有限公司 | .暗标清表不通过,段落不符合暗标要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:0977-8211550。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...