招标采购
州本级公共租赁住房修缮项目标段一中标候选人公示 中标公告
州本级公共租赁住房修缮项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058153001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月27日 |
招标人 | 果洛藏族自治州住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0975-8386427 | ||||
代理机构 | 青海璨浩工程项目咨询有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 19909755888 | ||||
开标时间 | 2025年08月26日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月27日 | 公示结束时间 | 2025年08月30日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海万君建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4256697.690元 | 姓名:严兆挺 证书编号:青2632011201139513 |
187 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海义顺建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4257568.530元 | 姓名:王云强 证书编号:青2632018201850864 |
187 | 合格 | |
第3名 | 青海奥龙实业集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 4259457.050元 | 姓名:杨宝印 证书编号:青2632016201641201 |
187 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 无财务状况表 | ||||||
青海万广建设工程有限公司 | 投标人未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
湖南省一建园林建设有限公司 | 无财务状况表 | ||||||
青海宝圣建筑工程有限公司 | 安全员社保不符合招标文件要求。 | ||||||
青海辰宇建设工程有限公司 | 无2023年财务状况表 | ||||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 项目管理班子无在建承诺书中投标人名称有误。 | ||||||
青海皓奕建设工程有限公司 | 无财务情况说明书 | ||||||
浩天建工集团有限公司 | 无财务状况表 | ||||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 项目管理班子不符合招标文件要求 | ||||||
河南水建建筑工程有限公司 | 投标人未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
青海卓景建设工程有限公司 | 无财务状况表 | ||||||
西部水电建设有限公司 | 项目经理到岗履职承诺书无法定代表人签字 | ||||||
青海和玉建设工程有限公司 | 项目管理班子人员社保不符合招标文件要求。 | ||||||
湖北桓德建设工程有限公司 | 质量员社保不符合招标文件要求 | ||||||
青海忻贤建设工程有限公司 | 无财务状况表 | ||||||
云南沛鼎建设工程有限公司 | 项目经理到岗履职承诺书项目名称填写错误 | ||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 无财务状况表 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8386427。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
开标参与人福建龙睿建投集团有限公司,福建华广工程管理有限公司开标地点漳浦开标室开标时间2025-09...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...